Спортивные события, результаты
ходила в бассейн, накачались мышцы, их можно как-нибудь убрать. что бы руки стали тонкими, такими, какими и были раньше
Помогите пожалуйста, 2 месяца тренировок в бассейне , всё испортили((((((((((
У меня та же самая проблема! Тоже ходила на тренировки и мышцы накачались.. . и вот узнала, что это не пройдёт.. . а это так ужасно! в топиках особенно! так что придётся бросать тренировки.. . и заняться чем нибудь другим! =)))
Не сомневаюсь ни на чуть чуть, что ваши руки даже не похожи на спортивные (как и вся фигура) и не отличаются от рук большинства девушек... Проблемма явно и очевидно надуманна... Конечно ваши руки могут стать жирными и дряблыми, но вамэто еще не грозит...
если дальше не разрабатывать мышцы, скоро сами уберутся
бред пишешь какой то не могли у тебя мышцы вырасти за 2 месяца да еще из за бассейна, может просто рельефные стали, так это от того, что жир подкожный сжегся
да зачем это нужно!! ! спортивные девушки привлекателней!!!
У меня дочка занимается спортивным плаванием уже шесть лет, а руки не выглядят накачанными, зато большие и развитые плечи. Так что у всех по разному. и по моему мышцы рук в плавании можно сильно накачать только если попутно тренироваться в тренажёрном зале и то не меньше трёх раз в неделю.
Блин, а мне нравятся спортивные девушки! Качай ноги!
просто перестань ходить в бассейн, точнее пытайся как можно меньше плавать, и через некоторое время все вернеться. хотя.... смотря сколько ходила в бассейн...
К сожаленью никак.... А у мя от бега ноги накачались.... (((