Спортивные события, результаты

У меня тонкие ноги.

Мне 14 лет руки талия меня устраивают а вот ноги это кошмааар!! ! что делать я ем ем ем ем! а не помогает, если я по комплекции такая что делать? Я не занимаюсь специально спортом но и поправиться я тоже не могу.

Лучше не ждать и не надеяться на природу что она расщедрится на нормальный вес, по своему опыту скажу набрать вес без занятий спортом и хорошего питания не удастся, начните сейчас, иначе скорей всего таки будите худышкой даже после 25.
Олег Плющай
Лучший ответ
спорт нужен
Радуйся
Dasha Stas
Вам же всего 14 лет. Тело еще не сформировалось полностью, подождите хотя бы пару лет и себя не узнаете. Да и даже то, что сейчас есть вполне приятно на вид.
соглашусь что с возрастом можешь вообще оказаца толстой) ) потом будешь парица что жирная, ну думаю к 18-20 такой худобы не будет
Тимур Идрешов
14 лет!! ! вот давай ты сюда в 18 лет заглянешь, тогда про ноги и поговорим.
Garik Makaryan
У тебя красивые, тонкие ноги! Не меняй ничего)
Сергей Грачев
качай мышцы при правильном питании) ) если серьёзно волнует то в зал иди с опытным инструктором!!!
Юрий Гужов
Тоже самое! ( Честно не знаю, что делать
начни приседать со штангой, жим ногами, вобщем качай ноги только с малами весами, будешь есть будет пузо только, а ноги больше нестанут
Aleks West
У тебя ещё очень юный возраст. Твоё тело ещё растёт, набирается сил и крепнет с каждым днём. Если бы тебе было к примеру 30 лет, и у тебя были бы такие же ноги, как сейчас, это уже называется дистрофия. Но это тоже не смертельная болезнь, лечится специальными диетами и тем же спортом. Не переживай, для твоего возраста с твоими ногами всё в порядке!