Спортивные события, результаты

Итоги 2008 года. Наши спортсмены одержали много побед))).Какая самая яркая на Ваш взгляд?

Andrey Mukhortov
На мой взгляд побед было много, но я считаю что заслуживают внимание 7 событий!
1.Чемпионат Европы по футболы прекрасная игра.
2.Чемпионат мира по хоккею. драматизм и класс.
3.Победы Зенита. Новый европейский гранд.
4.Теннисный подиум. невиданное решение.
5.Рекорд в Эстерсунде. подъем биатлона.
6.Эстафета 4 по 100м. реокрд эффективности и чужих ошибок.
7.Елена Исинбаева без комментов
Андрей Маренков
Лучший ответ
мне больше всего запомнилось мирвоой рекорд исинбаевой, и золото наших девушек в эстафете 4 по 100, на ОИ в пекине, это незабываемо...
Чемпионат мира по хоккею
Победа Зенита в УЕФА
Андрей Исаев
Весь пьедестал в женском теннисе в Пекине!
T_
Tima _________
Финал чемпионата мира по хоккею однозначно))
ЧМ по хоккею,
Бронза Евро по футболу
и кубок УЕФА зенита
Alex Kub
Олимпийский рекорд Исымбаевой.
Vadim Laktionov
Суперкубок УЕФА
Зенит-Манчестер Юнайтед однозначно
ЧМ по Хоккею Финал - матч века (ну и с того что я смотрел)
Победа на ЧМ-2008 по хоккею в Квебеке!!!! Вот это тема была!!!!
Андрей Ку
Наш подиум на теннисе в Пекине, победа в ЛЧ по гандболу, Кубок УЕФА, Баскетбол ЦСКА, конечно же ЧМ по хоккею.
Все-таки если мы выиграли бы ЧЕ по футболу, это уже было бы через чур)))
Женя ...
мы вернули первенство в фигурном катании и хокее, как мы сделали чехов это можно смотреть много раз
ЧЕ по футболу: Россия - Нидерланды
Erlan Kurmanaliev
Полуфинал ЧЕ по футболу... за всю жизнь такое первый раз видел)))
Четыре победы запомнились более всего. Расставлены не по значимости, а по времени.

1. Хоккей - Чемпионы Мира
2. Зенит - обладатель кубка УЭФА
2. Футбол - бронза в чемпионате Европы
3. Победа в Пекине, в супермарафонском заплыве на открытой воде.