Спортивные события, результаты

Успешно или нет выступление наших спортсменов на Олимпиаде . 4-е место?

Вицепремьер А. Жуков уже назвал наше выступление удачным.
Ну уж из 75 мест - 4-е вполне нормально
Влад Сапануш
Лучший ответ
В спорте нет сослагательного наклонения. На что были способны, сделали. Всем хотелось оказаться на пьедестале почета. Где-то дошли до предела физических возможностей, где-то нервы подвели.
А чиновникам от спорта нужно думать о массовости и доступности спорта, а не о том, какие административные меры принимать.
Саша Чобитько
Это дело вице-премьеров и прочих чиновников.. .

Успешно - для кого? Для Чичеровой, Ухова, Канаевой, Савиновой, волейболистов и т. д. - да. Пусть простят, кого не перечислил. )))
Для пловцов - нет. А для пловца Коротышкина - да. Он проиграл только Фелпсу.. .

Дело чиновников - давать оценки. Дело зрителей - смотреть, переживать и наслаждаться, переживая )))

Да.. . А Мутко - точно идиот. Да еще со слабыми нервами - вишь ты, не выдержал неделю назад, высказался "жестко"... Оргмеры, мол, будет принимать )))
*&
**sexyboy** """""
Планировали 23-25 золотых. Так что сборная вполне справилась
2% населения земли завоевало четверть медалей Олимпиады. Разве это плохо? Если бы еще с экономикой было так
планировали 3 е ну подвели стрелковые виды спорта могди взять побольше золота борцы вольники и боксёры
Ну что есть то есть .А так можно сказать в целом выступили как планировали. Пусть мы и ругали кого то из олимпийцев. Но скажем им всем в итоге. Спасибо, что вы у нас есть!
Ega Vasilev
Могу ошибаться, но вроде бы МОК распределяет места по общему количеству медалей, а не только по золотым? Тогда у наших 3-е место.
Игорь Филиппов
Все познается в сравнении..., если сравнивать с прошлой олимпиадой в Пекине (з - 23; с - 21; б - 28; об. кол. - 72) то в Лондоне наши спортсмены завоевали (з -24; с - 25; б - 33; об. кол. - 82) на мой взгляд прогресс на лицо, так, что пожелаем нашим спортсменам - удачи, упорства и крепкого здоровья! ..
И место для россии и сама олимпиада удачная много новых мировых рекордов
Досым Мамаков
Успешное выступление, а легкая атлетика --отличное .Спасибо спортсменам ---зарядили здоровьем
Манат Аязбек
Может, уже олимпийские принципы пора вспомнить? Нет там про медальный зачет.
Это отлично! Я считаю так.
Через 4 года будет седьмое. тоже будет успешно.
Sanya Bondarenkow