Спортивные события, результаты
Я В ШОКЕ! ЧУДОВА ОПЯТЬ ЗАСУДИЛИ!!!!Когда же мы начнем уже заступаться за наших спортсменов?
Да, Бьёрдален великий биатлонист, никто не спорит! Но Максим совсем не хуже! Он лучший! Почему же наших везде засуживают????Почему наши -то молчпт????Норвежцы подали на апелляцию и все подняли руки вверх....берите-только не шумите....Пока наша верхушка будет себя вести, как крысы, до тех пор бедных спортсменов будут гнобить....а жаль! Россия- великая держава, а каждый кобель на неё ногу задирает....А как Вы к этому относитесь?
Ты хочешь сказать, Россия великая сука, а каждый кобель на неё ногу задирает? А что же ты хотела? Кобель должен на суку как-то реагировать.
наши тоже протест подали. но врядли что изменится. наших спортменов везде боятся и любыми способами не дают выигрывать медали
Я вобще не знаю нахера тогда нужны все эти федерации видов спорта, только деньги на них тратятся. Не помню когда хоть одна наша федерация встала бы горой за своего спортсмена. Разогнать бы их всех, а то только и умеют, что бабло пилить.
Да чего вы хотите. Там же европейцы все решают. они уж точно против нас!
я тоже в шоке.... ппц уж!! ! думаю золото должны были отдать ЧУДОВУ!!!!
просто ужас! я был очень рад, когда досмотрел трансляцию, что наш взял золото, но был в шоке, когда в интернете прочитал, что все же серебро (((( не справедливо как минимум ((((
несправедливость в спортивных соревнованиях всегда была, есть и будет!
нам только и остается смотреть и огорчаться за своих любимчиков!!!
Нужно создать альтернативу кубку мира, свою лигу биатлона, без России европейский биатлон умрет в первом же сезоне!
когда Европа перестанет устраивать договорные допинг-контроли против России!
Если честно мое мнение, надо онулировать все результаты и перебежать гонку! !
а так не понятно кто прав а кто нет!!