Спортивные события, результаты
Почему руководители нашей сборной на Олимпиаде не вступились за Плющенко?
Почему руководители нашей сборной на Олимпиаде не вступились за Плющенко и не будут подавать апелляцию на скотское судейство?Нам открыто плюют в лицо, а " наши" руководители даже не утираются.И уж если таким, как ПЛЮЩЕНКО нет поддержки, то на что надеяться простому Россиянину где-нибудь в чужой стране в сложных ситуациях?.Почему руководители нашей сборной на Олимпиаде не вступились за Плющенко и не будут подавать апелляцию на скотское судейство?Нам открыто плюют в лицо, а " наши" руководители даже не утираются.И уж если таким, как ПЛЮЩЕНКО нет поддержки, то на что надеяться простому Россиянину где-нибудь в чужой стране в сложных ситуациях?
Плющенко проиграл заслуженно, исключив из своей программы 2 прыжка, которые собирался выполнять и которые принесли бы ему около 3-х очков. Да и чистота выполнения проиграла. Не надо было уходить, а продолжать совершенствовать программу. Одними прыжками не выиграешь!
Ну и ХРЕНОТЕНЬ пишут предыдущие ответчики! ! .Чувствуется ...Что ни фига не понимают в фигурном катании.... Не могут отличить БАЛЕТ на льду от СПОРТИВНЫХ стартов!!
Проиграл так проиграл, надо быдо выступать так, чтобы ни у кого и не было сомнений, американец может и меньше сложного выполнил, но зато катался более энергично и с артистизмом, я сам смотрел! А если не нравится судейство, так не ездите на Олимпиаду вообще, надо уметь проигрывать
А вы посмотрите на стуацию глазами тех же американцев, так сказать поставьте себя на их место. Если бы На месте америкоса был Плющенко, все говорили бы о другом, а америкоса ругали бы, типа заслужил и т. п.
Плющенко сам сказал, что есть фигурное катание, мужское одиночное, а есть танцы на льду.. . Пусть этот америкос в танцы перейдет, если не может прыжки делать.. . А что не заступятся, так у нас везде дурдом.. . Не привыкать...
Потому что это бесполезно! Будет только хуже. .
Ели другие страны выставят протест, может и послушают!
а че это Плющенко уже и проиграть нельзя? зачем же тогда он вообще соревновался если все надеялись только на золото и никак по другому? ваще капец.. проиграл и проиграл.. что ж теперь отбирать медаль у Лайсачека?? он же так радовался)