Спортивные события, результаты
Наша сборная откровенно смазала последние дни олимпиады. Боже мой столько золота утекло сквозь пальцы. Кошмар.
Волейбол, пляжный волейбол, гандбол, художественная гимнастика, бокс, пятиборье и т. д. Что непонятное происходило с нашими спортсменами.
А с другой стороны Гандбол, волейбол вообще могли бы до серебра не дойти.
Олег Коновалов
Могли. Но почему проиграли все игровые виды.
И вас это волнует? Бог ты мой... хоть я и не верю.)
Олег Коновалов
А вас? Вы русский?
А ещё футболисты упустили своё золото. Если бы футбол в России не был таким днищем, возможно золото было бы наше
Вчера три золота.
Могло бы быть больше, если бы не судейство в художественной гимнастике https://matchtv.ru/summer/matchtvnews_NI1387444_Nas_srazu_na_vsakij_sluchaj_kak_govoritsa_slili_Rossijskije_gimnastki__o_serebranyh_itogah_sudejstva_turnira_gruppovichek_na_OI
Серебро - тоже отлично.
Главное не медали, а личность каждого нашего Олимпийского чемпиона!
71 медаль и 20 - золотых!

Серебро - тоже отлично.
71 медаль и 20 - золотых!

Не плачь! Царь их всё равно поощрит.
Кстати, ты там грозился 5 дней назад, не смотреть спортивное шоу, а продолжаешь тут слёзки пускать))) ты трепло?)

да совершенно НАПЛЕВАТЬ, какое место заняла россия!
за все "проделки отдельных" спортсменов с допингом, могли вообще не пустить на игры!
в результате- ограничились лишением гимна и флага!
вот о каком ПОЗОРЕ страны нужно говорить!
и делать так, чтобы подобного не повторилось!
а что на самом деле?
почему, ответственный за этот позор чиновник- мутко- ПРОЦВЕТАЕТ??
а что на самом деле?
Олег Коновалов
А амеры принимают допинг?
Ничего, зато есть над чем работать.
Да... как же теперь жить после этого? Это же очень сильно повлияет на нашу жизнь.
А стоп! Это совершенно никак не повлияет на мою жизнь и поэтому до лампочки сколько там золота утекло
Олег Коновалов
Потому что ты не русский.
Да это вообще бред. Не знаю зачем нужны все эти олимпиады и тд, вообще меня это не мотивирует никогда