Спортивные события, результаты

Как оцениваете работу тренера нашей сборной по хоккею Быкова? Останется или уйдет?

Другой не сможет!!!!
Николай Петров
Лучший ответ
Нормально оцениваю! Вы помните его лицо во время вчерашнего матча? Классный он парень!! !

И серебро - не такая уж плохая награда. А то у нас еще со сталинских времен привыкли - если не золото, то в лагерь. Все в лагерь! ( "Все в сад... " )

А ребят было жалко. Да и судьи -СВОЛОЧИ!!!! У них травма - наших с поля. А у Овечкина кровь не лице, так даже игру не остановили - ГАДЫ!!!!
Максим Иршенко
Быков выложился на все 100!! Привести команду к такому успеху, 2золото и серебро! Быков-это лучший тренер и бессомненно! Он приведет команду к золоту на ОИ 2014! и это недопустимо если с ним не продлят контракт!!!
Бец ***
Хотелось бы, чтоб остался.
И после двух побед на чемпионатах мира мне Быков абсолютно не нравился, на Олимпиаде он подтвердил всю свою ничтожность. Но, увы, альтернативной тренерской кандитатуры я пока не вижу. Место тренера мог бы занять Зиэнтула Билялетдинов, который, кстати, работал в НХЛ, но он уже дал понять, что не собирается в сборную.
Игорь Решенин
Пусть работает.
Олег Gogin
Вот цитата из интервью Ковальчука: " Я много раз говорил, что это лучший тренерский штаб, который профессионально делает свою работу. Глупо будет все разрубить. Они строили эту команду. Посмотрите: все ребята приезжали в сборную, никто не отказывался. Даже те, кто был запасными, выкладывались полностью на всех тренировках. " и я с ним абсолютно согласен Быков лучший тренер что был у России
Сергей Шеянов
Работа Быкова - нормальная. Думаю останется.