Спортивные события, результаты

Какое настроение у Вас было после того, как наша сборная проиграла в футболе?

моё впечатление было не столько от сборной, сколько от УЖАСНОГО СУДЕЙСТВА. согласна, многие думают что нам некого обвинять и поэтому мы виним в провале судью.. .
но!! ! ребят, вы считаете нормальным, когда словенские болельщики кидают в акинфеева НОЖ?? и когда нашим дают красную карточку НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ?
судью на мыло.
Дмитрий Викторчик
Лучший ответ
судью убить, поехать так
Алексей Акимов
Пусто.. . (((
А причем тут судья, вот уж кого засудили, так это Ирландию, а мы и без удаления Кержакова бы проиграли, видно же было с первых минут...
а я знала, что так и будет, легла спать-сберегла нервы, а муж смотрел и психой пошёл на работу....
боль.. . разочарование.. . слезы.. . несправедливость.... судья козел....
Артём Трофимов
Прежде всего надо винить себя а не судью! Хотя тот подосрал определенно.
Переживем! Нам не привыкать.
Alex Golubenko
Настроение не очень. Конечно мы все надеялись на победу, трансляция матча у нас шла глубокой ночью, начало было в половине третьего. Болели! Ну что ж, не судьба. Сочувствую нашим парням, они ведь совсем не хотели такого расклада и очень переживают, наверное больше чем мы .Вы видели с каким лицом с поля уходил Аршавин? Судья так же судил не в нашу пользу явно, особенно это проявилось с красной карточкой. Будем надеяться, что это только падение перед взлетом или низкий старт перед хорошим прыжком! Только так я это рассматриваю, позитивно.
ужасное
Юра Балдич
Наши как будто не за путевку в чемпионат играли! Не можешь забивать - так хоть другим не давай!! ! Словенцы так и паслись у наших ворот!
Tural Rzayev
У меня до сих пор на душе мерзопакостно.
Марат Ахметов
Разочарование и пустота. Если нет команды, то сидите дома, не фиг в ЮАР делать. А насчет судейства, согласен, норвежский судья - козел, это все видел Медведев, не дай Бог, теперь даст Норвегии какой нибудь кредит... К сожалению, у нас когда какой нибудь решающий матч и мы проиграли - всегда виноват судья, а то что самим нужно играть как надо это не считается...
я расстроилась, жалко было шеву он так старался, может это был даже последний его шанс поехать на чемпионат, возраст все-таки ((( и тренера жалко, скорее всего его уволят
Vitalii Meico
ПЛАКАЛА!! ! И если честно до сих пор плачу!! ! Теперь остается чемпионат России смотреть, да на РУБИН надеятся!!
Online Sound
ужасно.... жалко очень....
Ta
Taxa_7Mkr
как всегда мы курим, жаль !!!