Спортивные события, результаты

Ну и как Вам игра нашей сборной??

Мне не понравилась.Ведь можем лучше..Как с Германией сыграем?Слабовато наши играют,мне кажется.Смотрелись чуть выше уровня Уэльса,для ЧМ такой игры мало..
Центр обороны - главная беда. . уть надать туда, и все рухнуть может. Да и опорника, имхо, не хватает хорошего, Семак вчера не особо на этой позиции сыграл. Если с немцами Керж в стартовом не выйдет (я хз откуда еу такое доверие. . меня он все матчи подряд раздражае жуткой расточительностью) , и Гуус с защитой что-нибудь придумает, то, думаю, можно будет надеяться на благополучный исход.
Сергей Щербак
Лучший ответ
мне не понравилось как играли. вообще ничего противопоставить не могли проходам с фланга и последующим прострелам противника причем всегда проигрывали борьбу за мяч после этих прострелов, давали бить.
Сергей Новиков
Уэльс мы считали серьезным соперником, но не настолько чтоб спасать матч.. Первые минуты ребята суетились, и играли не очень.. Потом пошло все как по маслу) Думаю с Германией буит все отлично) Гус и игроки должны сейчас отдать себя тренировкам, настраиваться! Немцы, это такие же игроки, люди.. Просто у них жесткая тактика, и они этим запугивают.. Что было видно в прошлом году в матче Германия-Россия, в первом тайме) А во втором мы поняли, что они обычные футболисты со своей тактикой, и давили их) Ток времени не хватило ( Думаю сейчас, ребята подготовятся и нас ждет захватывающий матч!) ) Россия создала интригу во всем мире, соперничая с такой сильнейшой сборной, как Германия) Так что вперед Россия!!!)))
Ivan Mironov
Понравились только три очка. Но при такой игре с немцами делать нечего. Они этому клоуну Акинфееву набьют, как Азербайджану.
Tagir Saralapov