Спортивные события, результаты

Почему наша сборная в Ванкувере не взяла даже минимум медалей из желаемого

Fil Tuhbatullin
У Вас какое "желаемое" самого-то?
На прошедших играх выступали еще и молодые спортстмены, которые будут представлять страну в Сочи. Такие спортсмены набирают сейчас опыт.

Как по мне, наша сборная была ни лучше, ни хуже. Где-то справились мастерски, где-то не повезло (например, саночникам (и не только русским) на трассе) . Главное, что старались.
Igor Svoi
Лучший ответ
Причина одна, эти победу никому кроме самих спортсменов не нужны,
посмотрите сколько наших спортсменов выступают за другие страны - в Казахстане, Словении, Белоруссии, даже в Швейцарии!! !
Спортсмены говорят, что уйти из сборной России их заставили интриги и отсутствие места для тренировок .

Да и не всем спортсменам опять же они нужны. Пример -наши хоккеисты.
Все эти "НХЛ" миллионеры оказывается не успели "настроиться" на игру.
Все бабки на евростакан ушли))) )
Потому что "команды" наши - это не команды. Они вместе не тренируются и видятся-то очень редко. А вообще я не понимаю, что все так удивляются. Привыкли побеждать? Вот вам и минус побед. Трудно потом проигрывать. А невозможно всё время побеждать, и ничего такого в этом нет.
им всем заплатили, чтоб они проиграли!!! это понятно! наши выиграют, когда в Сочи будет олимпиада!!!
_Serik _
в телешоу разных со звёздами плясали и боксировали. бабло зарабатывали. не до олимпиад тут.
чиновники наши все поганят к чертям.... пока не приперло (2014) так ни че бы и не строилось дальше.... видеть надо где наши тренируются.... но вчера молодцы мужики и серебро и золото сразу в одной дисциплине!! ! Красавцы!!!! а на счет хоккея, для самого загадка.... видно канадцы готовились очень тщательно....
Knight Boy
Это прогозировали заранее, ничего удивительного.
Vadik Avkhimkov
а сколько там наши чиновники нажелали? 11 золотых
наверно им надо было самим на старты выходить, медальный план выполнять
спортсмены не смогли
Sat Ast
денег не хватило
Россию все боятся и ненавидят, поэтому и сделали всё возможное чтобы наши плохо выступили
опростоволосились и это легко сказано