Спортивные события, результаты
Почему Россия так хорошо лидирует на Универсиаде 2013? По медалям прям как все остальные вместе взятые???
Это же РОССИЯ!
ректор обещал степуху повысить
После Женьшеня на наших тренеров наорали как следует.
в сборной много профессионалов участников и победителей олимпиад, чемпионатов мира, европы и. т. д если бы были одни студенты мы бы и в пятерки не были
"Увы, феноменальные успехи российской сборной объясняются довольно просто. В Казани честь двуглавого орла отстаивают не какие-нибудь студентики физкультурных вузов (их туда по глупости прислали прочие страны-участницы) , а медалисты лондонских Олимпийских игр в количестве более 50 человек. Тут вам и пловчиха Анастасия Зуева, и гимнастка Алия Мустафина, и легкоатлет Иван Ухов, и тяжелоатлетка Татьяна Каширина.
Это примерно как если бы Джастин Бибер решил поучаствовать в конкурсе молодых талантов «Новая Волна» . Ну, или футбольный ЦСКА, устав от борьбы за медали в премьер-лиге, сыграл бы основным составом в студенческом чемпионате Москвы. "
Знамо чо куплено все.
Потому что свежая кровь. Это, народ, которые про студентов и спецов тут рассуждает. Вы точно уверены, что весь мир прислал очкастых студентов, а Россия набрала всех чемпионов и выдала им студенческие? Наивные туземцы, прежде чем писать ХЕРНЮ, поглядите на соперников из других стран. У нас хотя бы официальные студенты, а у того же Китая в половине случаев даже доказательств нет. что это учащийся
Потому что со студентами любителями спорта играют вот такие любители спорта как Дядюн - осн. игрок профессионального ФК Рубин. И так далее.
Потому что другим странам похуй на универсиаду....
Меня тоже это бесит! ! Но я согласна в сборной много профессионалов и поедитлей многих высших званий