Спортивные события, результаты

почему Россия когда то была первая, а на олимпиаде в Ванкувере мы всем проигрываем?

Pavel Orlov
Россия как раз таки и была всегда первая а вот на фигурном катаниизасудили всю Россию. Почему мы молчим. Вы посмотрите у всех олимпийцев тренера русские понимаете. Так что заочно то Россия выигрывает просто всех спортсменов раскидало по свету. Ну ничего мы всем еще покажем
Kuandikov Nursultan
Лучший ответ
Потому что ничто не вечно.
Потому, что раньше не было ни фристайла, ни шорт-трека, ни сноуборда, ни кёрлинга, а в фигурном катании наши судьи сидели. И в МОК всё было "поровну". А теперь, кто платит, тот музыку и заказывает. Весь комитет финансируется в основном от американских телекомпаний и спонсоров. Чего же все хотят?
Aгиль ))))))
Слишком увлеклись деньгами, а про результаты забыли...
Azamat Atullin
СССР была лучшая т к лучших выбирали с огромной теретории была конкуренция.
ещё выграет!!!!
силы воли не хватает России
Россия первая никогда не была после развала Союза
Можно все на кризис свалить, на него сейчас все сваливают.. . ))))))
Да потому что наши чиновники не на спорт тратят деньги а на свое пузо!!!!
С Россией больше не считаются и спорсменов засуживают. Раньше страну боялись, а теперь делают гадости. И плюс уровень жизни, денежные проблемы играют решающую роль. Сейчас помотрела танцы на льду и растроилась. Канадцы танцевали нудно и получили золото ( вот что значит по судам бегать и отстаивать права спортсменов, теперь Канаду все боятся) . Американйы были ничего и получили серебро. А Россияне бедные танцали, поддержки красивые, сложность елементов, всё сделали и музыка чувствительная-- и что вы думаете конечно только БРОНЗА! Прям издевательство какое-то. Так, что я не думаю, что Россия у женщин вообще медаль получит. Грустно!! !
т. к. это Россия
может растеряли опытных тренеров, да и народ щас другой раньше во дворах спортом занимались а щас... только телек, комп, еда, ожирение не вырвстают СпорСМены здаровенькими
подготовка плохая!!!!