Спортивные события, результаты

Почему Россия с треском проигрывает Олимпиаду в очередной раз???

Pirnepes Bayramgeldiyew
Потому что о спорте нужно вспоминать не только перед Олимпиадой. Сделав не по карману занятия спортом каждому россиянину, полностью разрушив всю систему подготовки олимпийского резерва, о каких победах можно говорить!?..
Андрей Курский
Лучший ответ
не правильно считать только золотые медали.. . некоторые серебряные и бронзовые медали подороже золотых будут.. .
иначе как подвигом медали нашей штангистки и марафонки -кстати обе Татьяны -и не назовёшь.. .
да и многие другие медали не высшей пробы -неужели за них наши спортсмены не достойны уважения и почитания?? ?
а по общемедальному зачету -не такое уж и плачевное положение у нашей сборной
Паша Мороз
Судьи - конченые мрази.
Ещё не вечер...
если бы считали не только Золото, но и Серебро и Бронзу - было бы неплохо, а так... где нас засудили, где не повезло, где традиционная русская расхлябанность "помогла"
Да все понятно, те спортсмены, которые воспитывались еще в СССР уже ушли, либо уже не в том возрасте, чтобы побеждать, а новых такого уровня еще почти нет, так как в начале 90-х, спорт в России, как и во всем бывшем Союзе был никому не нужен, не до того было. Да и типа сейчас кому то чтото надо - половина заграницей тренируется, и это не потому что они такие непатриоты, а потому что страна у них такая, которая может только результаты требовать, ничего для этого не делая.... Вот соотвественно и результат. Про это уже наверно 100 раз говорили.
А с другой стороны даже хорошо что мало золотых медалей, когда золота 48 штук - уже никто не помнит тех людей которые эти медали получили.
Серега Глазков
...полная глупость навеянная чиновниками от спорта, неумными журналюгами и циничными политиканами -- никто ничего с треском не выигрывал и не проигрывал, результаты лишь отражения общего состояния спорта в стране, 25 лет стране было не до спорта (одни бабло делили, а другие выживали ) , а за 5-10 лет эту дыру не заткнешь никакими деньгами ...
Дима Гладких единственная адекватная мысль
)) Mishanya )) и сейчас бабло делят. сочи это золотое дно для высокопоставленных воров. понтов много супер спортсменов мало, обосрёмся и на сочи. а когда начнут рушиться олимпийские объекты потому что сэкономили на стройматериалах, а "лишние" деньги украли будет ржака-обосрака на весь мир. спорт? какой спорт? ах да! олимпиада! погодите вы со своей олимпиадой, до неё ещё 1,5года, а ещё не всё украдено.
Ну не с таким уж и треском, а так, с легким потрескиванием )))
Airat Kamalov
Pirnepes Bayramgeldiyew Лучше бы показали таблицу общекомандных зачетов)))))))))))))))
А Россия хоть раз ее выигрывала? Именно Россия а не СССР?
Ну и черт с ней, с этой олимпиадой! Корову, что ли проигрываете?
Misha Gints
)) Mishanya )) вот типичная реакция русской женщины на изменение сетки вещания тв.
успокойтесь татьяна, скоро вся эта херня закончится и ваши любимые передачи пойдут в обычное время:)))
Почему проигрывает, результат как результат,
Просто неодекватное количество денег вбухано в спорт а
спортсменов чемпионов еще не вырастили
А почему с треском?? А и какую очередную? И кто сказал что мы обязаны быть первыми в медальном зачете а если это не так то мы провалили обязательно?
Германия, Франция или Италия какие великие страны и не жалуются?
У вас какие то великодержавные комплексы.
Tebriz Xemmedov
)) Mishanya )) просто когда понтов много и трещат по всем каналам, ещё чего то ждёшь. а когда наступает обсёр за обсёром то и коментаторы какие то погрустневшие и сволонтёров не видать. чё не прыгают россия вперёд и тд? пекин, евро, лондон и скоро сочи. опять понты? чего то ещё ждём?
традиция)