Спортивные события, результаты

Как вы оцениваете олимпиаду в Ванкувере 2010? вопрос, собственно, назван) жду ответов)

Такого ПОЗОРА Россия не переживала! За отчизну Обидно! Да и денег российскихпотраченных на подготовку таких спортсменов жалко! Лучьше приюты бы для брошеных животных построили!
Алексей Косов
Лучший ответ
Это полный провал, но провал по объективным причинам.
Запас времён СССР иссяк.. .
Спортивные чиновники думают не о развитии спорта на всех уровнях,
а думают только о том как отмыть полученные деньги.
А фактурные мальчики 90-х, тогда не спортом занимались, а зарабатывали на малиновые пиджаки, желтые бусы и крутые брички.
итог так себе, максимум могли еще 2 золота взять, но на большее рассчитывать было невозможно, проиграли, но это спорт, и ничего не поделаешь если соперник сильнее
Firuz Aliyev
Я потеряла интерес после проигрыша канадцам и уже ждала окончания с нетерпением. Надоело расстраиваться !
пустота на душе
Павел Сабинов
Как выступление наших, так и организация игр вплоть до регламента хоккейного турнира-одно сплошное РАЗОЧАРОВАНИЕ и ЗЛОСТЬ
Смотреть на то, как наши позорятся... уж нет-увольте
Вячес Гавр
Хреново выступили. Я привык, что если делаешь свою работу, то делай ее на отлично! Им платят бешеные деньги и премии за призовые места, в отличие от тех же команд из США, где и так у спортсменов зарплаты позволяют хорошо жить и чиновники на должном уровне помогают развитию спорта. Если бы наши хотя бы 4 или 5 приходили к финишу, тогда можно было бы говорить, что чуть-чуть не догнали.. . и были бы надежны, а в большинстве видов спорта мы вообще в пятерку не попадаем.
Давайте все делать свою работу фигово и искать оправдания!! ! Что тогда будет? Жопа будет.
Мне кажется что очень плохо! Во всяком случае народ ожидал лучшего! Их отправили как самых лучших! но медалей . .