Спортивные события, результаты
почему Россия несколько раз становилась чемпионом мира по хоккею, но ни разу не была чемпионом мира по футболу?
Климат у нас такой. . Зима полгода..
Всё просто: в хоккей играет меньше народу и меньше стран )))))
И еще. Не было бы в СССР русского хоккея - играли бы мы сейчас, как латыши. Или белорусы )))))
Видимо, по той же причине, по какой Бразилия, Испания и Италия не становились ЧМ по хоккею! :-)
Это не футбольная держава.
это как бы разные игры, и разные игроки.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Футбол и хоккей два разных вида спорта! Исторически просто сложилась хорошая сборная еще со времен CCCP по хоккею хтя и по футболу мощная сборная была! А вот в современной России уцелел только хоккей, но футбол поднимается! Пусть не быстрыми темпами но команда потихоньку становится все сильнее и опытнее!
Климат климатом конечно, но.. . наши футболисты по сравнению с футболистами мирового класса просто ленивые з**ницы (простите) , они по полю не бегают, а ползают! НО ПОЛУЧАЮТ СТОЛЬКО ЖЕ, и даже больше. Тогда зачем напрягаться? ! То-то Аршавина обратно поперли.
А хоккеисты выкладываются и это заметно! С чем связано, не знаю =((( Надеюсь, станет лучше.
Она раньше и в шахматы выигрывала
В хоккей мы играли еше тогда когда Зевс проглатывал своих детей!:)
слабо развит футбол
тут был Кэп
в хоккей играют настоящие мужчины!!!