Спортивные события, результаты

Почему плохие результаты у нашей сборной на олимпиаде??

Женщины спортсменки рыдают в момент интервью..где сила воли? с таким настроем не видать медалей. мужчины, типа, ну так получилось..не должно так быть. другие спортсмены выходят и делают! немцы просто красавчики, у них и в гдр спорт был на высоте
Нужно было сохранить те традиции детско-юношеского спорта, которые были в СССР. Тогда любой ребёнок мог прийти в спортивную секцию и заниматься бесплатно, а наиболее талантливых искали по всей стране и старались поощрять.
Если бы хоть в какой-то мере та советская спортивная система была сохранена, то сейчас выступали бы лучше.
Наталья Шилова
Лучший ответ
Алексей Верченко сейчас больше занимаются чем в СССР, в СССР раньше во дворах бегали, сейчас все по секциям
Всем Мельдоний можно (по медицинским показаниям) + мужики переделанные в женщин, а России нельзя
Xezer Mirzeyev
Ишо один диванный спортсмен...
Gop Stop
И в ФРГ, и в ГДР, и в объединённой Германии спорт был на высоте. А помните ли вы противостояние в биатлоне СССР - ГДР, потом Россия - Германия? Астматиков из Норвегии и близко не было. А сейчас в Германии биатлонисты не на высоте, жаль. Почему это происходит? Одна из причин - потепление климата, для спорта высших достижений может это и не проблема, но если массовости нет, то и спорта высших достижений не будет, это ж очевидно. В этом году зима хорошая, снежная, а в основном зимы стали очень тёплыми. Ну и государство у нас не любит спорт, не любит медицину, любит только выкачивать из страны газ, нефть, вырубать для Китая тайгу. Вот это основная проблема. Потому что я о зимних видах спорта, а в летних почему всё так же, как в зимних? )))
Кто такие эти наши спортсмены? Наших знают по именам.
Richboy But Poor On Love
зажрались
Арам Бабаян
толку сдерживать эмоции нет. эмоциональная тупость это скорей недостаток. такой уровень спорта, да можно разбить его на составляющие, их много, но в сумме получается. хотя ещё возможно нагоним немного
Дмитрий Бурцев
И что дальше? Тебе жить легче будет если наши победят?
Alek Azimov автор спрашивает мнения людей. зачем хамить? объясни
У нас сейчас все работают абы как, и спортсмены - не исключение.
Андрей Наумов
Конкуренция высокая
про силу води легко писать в интернетах. Спортсмены молодцы, выступают вопреки всему. Им респект. Если для вас немцы красавчики, болейте за немцев, в чем проблема)
Rashid Tursinbekuli
Александр .............. каждый должен выполнять свою работу хорошо. вопреки чему? им никто не мешает побеждать.. а плохому танцору вечно кое-что мешает
я болею за наших и хочу результаты видеть, а не слезы
потому что очень много корупции
<В@ся> B. B. C
Может давит вся эта ситуация с недопуском под национальным флагом? Отсюда и результаты (мол для чего стараться)
Добрый день. Может, вы помните, год назад я тщетно пытался узнать, что за фильм я смотрел по телеканалу Ю в 2013 году. Тогда я бросил все попытки найти его, но вчера у меня произошло озарение и я наконец-то нашёл его (на самом это деле это был сериал, причём очень хреново снятый!). Конкретно то, что терзало меня вот уже почти 10 лет - сериал Роковые красотки, а именно - 1 серия 2 сезона. Посмотрел я весь первый сезон, сериал не ахти какой интересный (больше извращённый), но именно эта серия - непохожа на все остальные, потому она так и въелась мне в память.

А вспомнил я просто ещё одну деталь из того дня... Я помнил только то, что в тот день мы меняли рамы на кухне, но вчера всплыла ещё одна важная зацепка - в тот день была премьера новых серий Наруто: Ураганные Хроники. И на моё счастье, я как раз-таки являюсь фанатом этого сериала, так что я вспомнил серию, которая шла в тот день (это была 200-ая), потом открыл список серий и нашёл рядом с датой выхода в Японии - дату показа в России. И это оказалось 1 декабря 2012 года! В программе передач был только один фильм в ночном блоке, но он не подходил мне... Я думал опустить руки, но решил посмотреть описание сериала, который шёл в тот день ночью и фрагмент из описания "откровенные сексуальные сцены" навёл меня на мысль, что это может быть тем, что я искал! Пролистал весь первый сезон, не было ничего, но открыв 1 серию 2 сезона я наконец как будто скинул камень с плеч - это было именно то, что терзало мои воспоминания столько лет... Но, честно говоря, сериал отстойный, серия тоже снята не ахти... Практически все серии заканчиваются смертью и мне это напомнило дешёвую пародию на сериал "1000 способов умереть".

Решил написать вам, потому что вы единственная, кто пытался помочь мне и сейчас я хоть и расстроен просмотром, но рад тем, что я наконец-то смог найти!!!
Сергей Тен Только я запамятовал тогда описание - мужик был не бородатым, а гладковыбритым, да и никого в очках там не было... Того, кто свалился замертво с пеной у рта звали Роджер (Морган-то был в очках из Техасской резни), ну и никакого негра тоже нет. Латинос разве что, который в душе.
Сергей Тен Нет, опять глуплю, там есть негритянка в этой серии.