Спортивные события, результаты

Россия стала пятой в медальном зачëте Олимпиады в Токио — это худший результат в истории страны?

Bislan Chixladze
Вероятно, это реальный результат. Надеемся, обошлось без всяких веществ.
Сергей Брагин
Лучший ответ
Руслан Бойко Кроме спортсменов из США и Норвегии их никто не принимает.
Это лучший результат с 2004 года.
Медалей больше, чем в Рио. 71 медаль и 20 - золотых!
Главное не медали, а личность каждого нашего Олимпийского чемпиона!
К сожалению судьи вчера нагло отобрали наше (точнее Дины Авериной) золото в личном многоборье по художественной гимнастике, а сегодня у гимнасток в групповых упражнениях.
В целом хорошо выступили, несмотря на кастрированный (нашими западными партнерами) огрызок от легкоатлетической сборной (у нас из 10 допущенных легкоатлетов двое получили травму, а например американцы выставили около 130 легкоатлетов)
Александр Ким Нет, чувачЁк, нашу легкоатлетическую команду кастрировали наши жуликоватые чиновники, а не какие-то там "западные партнёры". Не надо с больной головы на здоровую. Не в теме? – могу прояснить. Ситуация очень похожа на описанную Ильфом и Петровым, когда Шура Балаганов, обладатель богатства в 50 тысяч, "машинально" залез в карман ради пары рублей.
Если посредственные спортсмены победили выдающихся и вышли в пятерку победителей. Это достижение, так как лучших спортсменов планомерно исключали из соревнований, согласно русофобской программе США, из-за бездоказательных обвинений.
Руслан Бойко
Николай Гурский на 3 месте а не на 5
Александр Ким ЧувачЁк, у тебе паранойя, лечись.
кому нужны эти результаты, если страна в жопе.
Алик Арманов
Дык русофобы там кругом были, в жюри!
Vladimir Tokarev
Sergey Sychev Ты фашист или параноик?
Неплохой результат, если учесть, что сборная России поехала на Игры в сильно усечённом составе, да ещё подвеглась жёсткому "прессингу" в виде шумихи в прессе и необъективного судейства.
Александр Ким Мадам, любой спортсмен и любой тренер при поражении считает, што его или его команду судят необъективно. Ищите нейтральных экспертов.
какая страна - такой и результат
Страна ни при чём. Выступали спортсмены представлявшие общественную организацию OCR
Сергей Фадеев
при создавшейся обстановке, это даже хороший результат
России там не было! Покажи мне в медальной таблице страну Россия! Я не нашёл!
Artur Chagai
неври Сборная России заняла третье место на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) по количеству завоёванных медалей. В активе россиян 71 медаль а если учесть сколько спортсменов участвовало от страны на количество и сравнить с другими то вобще на 1 месте если поделит всех участников сборной на медеди
Не могу не согласиться. Но хорошо хоть из десятки не выбыли
Dima Fedorchenko