Спортивные события, результаты
что происходит со сборной Россий на Олимпиаде?
Уважамые граждане великой страны Россий объясните мне что происходит со сборной Россий на Олимпиаде в Ванкувере? Какой ужас мы проигрываем даже в тех дисциплинах в которых считали себя не то что фаворитами а на целую голову выше всех остальных. Кто нибудь может обьяснить почему так быстро похерили советцкий спорт который на олимпиаде всегда заваевывал 90% всех медалей? Кто в этом виноват или даже ЧТО? Мой варианты - Или наши спортцмены опять бухать начали как в отборочном турнире на ЧМ по футболу. Или же вина спортивных прихлебал чиновников которые все выделяемые деньги тратят на что не понятно. И им конечно же выгодно чтобы мы провалили Олимпиаду так как потом эти горе чиновники будут опираться на то что спорт надо поднимать и будут требовать дополнительных средств с бюджета а это дополнительная кармушка как для спортивных чиновников так и для тренеров, спортцменов. Очень обидно что российский спорт очень слабый ну по крайней мере для такой дежавы как Россия. ПОЗОР РОССИЯ.
Это отражение того, что происходит в стране.
А дальше будет ещё веселее.
Готовится перспектива для Сочи.
Тут и добавить больше нечего.
а что такое? Ну мы и по уровню жизни отстаем от США лет на 100....Все в порядке...
Вы ещё спрашиваете. Есть такой спортсмен в нашей сборной Максим Чудов, который лиддером считается, накануне старта интервью его смотрела, там я получила все ответы на ваш вопрос. Он сказал, что ЗАВИДУЕТ тем, кто сейчас сидит в теплом кресле с чайком у телевизора, а ему бедолаге завтра бежать. Результат его говорит сам за себя 63 место - и это ЛИДЕР? ! Вот вам ответ на ваш вопрос, не хотят..
А здесь, на мой взгляд, другая причина, что футболистов, что биатлонистов общество и масс-медиа разве что на руках не носит, вот они и платят тем же-никому ничем не обязаны.
Вспомните выбор лучшего спортсмена года по версии телеканала "Спорт". Там претенденты отвечали на вопросы. Так вот Слепцова на вопрос, кто лучший спортсмен года, ответила-я!
А скромняга Ольга Каниськина не рисовалась, о ней не говорят каждый день, не берут интервью, не показывают тренировки. Но она идет и берет очередное золото!
Может не по теме, ну все равно!! !
Во-первых Российский спорт не когда не будет слабым, он считался сильным и таковым остается, а спортивные школы СДЮШОР, в особенности детские хоккейные школы (не даром, половину Российских и лучших игроков в хоккей по набрали в НХЛ играть) остаются сильнейшими во всем мире - это как минимум для России.
А во-вторых спортсмены - это не раз показывали и доказывали, то что мы лучшее, не однократно завоевывали высокие (первые) места, хотя бы в пример: Евгений Плющенко, Ирина Роднина, Ирина Слуцкая и тп. А эта Олимпиада ни показатель, прям такой для спорта в целостности, наш спорт всегда останется лучшим!!!
Станислав Ъъъъъъ
Вот именно, что останется.
В нашей стране сейчас все происходит за деньги: есть чем заплатить-с тобой занимаются. А если у тебя нет таланта-все равно занимаются, ты ведь платишь. А раньше талантливые и лучшие выбирались, и они и достигали вершин....
До сих пор работали тренеры советских времен, или по крайней мере те, кто у этих тренеров учился. А теперь это кончается, а нового то и нету.
а что в категории спорт, каждый считает своим долгом опустить наших спортсменов? Все просто это ОИ детей тяжелях 90-х, это из олимиада 20-25 летних, ну кто в те времена задумывался о спорте для детей? Она тогда была цель, прокормить. Вот вам и результаты через 10-20 лет вылились
Bobir Asadov
Алена наши спортцмены давно уже стали посмешищем.
Владимир Касьянов
потому что люди котрые ничего в своей жизни не добились считают свом долгом поиздеваться над теме, кто пусть не выигрывает на ОИ, но туда попал, и это уже хорошо, в каки условиях росли и тренировались это дети, которве сейчас, пытаются побеждать? Уже поэтому они молодцы.
Просто другие спортсмены оказались сильнее, выше, быстрее.
Наши российские военные парапсихологи не могут противостоять шаманам, колдунам, ихним сенсам, об них просто вытирают ноги. Хотя получат высокие гонорары после олимпиады.
Это не проигрыш спортсменов, это проигрыш страны на уровне мировой политики.
Полностью согласен, кроме того, что "быстро похерили советский спорт". Спорт в той великой стране был на таком высочайшем уровне, что его инерции хватило почти на два десятка лет, а это, учитывая постсоветский бардак не мало.
щас просирают, а в сочи дадут жару!!!! наверно))))