Спортивные события, результаты

Сколько золотых медалей будет в копилке сборной России на Олимпиаде ? Ваши прогнозы пожалуйста...

!M
!derzki Malb4Ik!
Я не могу давать прогнозы, а вот что про это умные люди говорят:

Профессор экономики американского Колорадо-колледжа Дэниэл Джонсон предсказал победу сборной России в медальном зачете Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере. По его мнению, россияне выиграют на Олимпиаде-2010 восемь золотых медалей. Всего, по оценке эксперта, российские спортсмены завоюют в Ванкувере 23 награды. Об этом пишет издание Forbes.

Второе место в общем зачете, по подсчетам эксперта, займет Германия с семью золотыми медалями. Канадцы и американцы, по мнению Джонсона, выиграют по пять наград высшего достоинства.

Канадским спортсменам професссор предсказал наибольшее общее количество медалей. По мнению Джонсона, канадские спортсмены поднимутся на пьедестал 27 раз.

Джонсон известен как весьма успешный предсказатель итогов медального зачета Олимпийских игр. Его прогноз по общему количеству медалей для стран - участниц Олимпиады-2008 в Пекине сбылся с точностью 93 процента. Точность прогноза экономиста по золотым медалям составила 92 процента. Ни на одной из последних пяти Олимпиад точность прогноза Джонсона по золотым медалям не оказывалась ниже 84 процентов, а по общему количеству наград - ниже 93 процентов.

Похоже, этот профессор сильно преувеличил наши возможности, нам бы хоть половину из того, что он нагадал.
Николай Лихачев
Лучший ответ
хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах
Круг Правды
5. не забудь 10 баллов потом для меня
Здесь даже гадалка не поможет
Oljas Shopagulov
Даже сегодня трудно угадать, но более 10 золотых медалей - это точно.
Слово КОПИЛКА здесь неуместно.
Не больше трех