Исинбаева, а кто еще?
Ну, может, пара штангистов.
Все равно - то же самое 4-е место, как ни крути.
Спортивные события, результаты
Олимпиада закончилась? А теперь давайте честно, сколько еще медалей взяли бы, если бы никому не запретили участие.
Скорее всего было бы тоже место, но золота чуть больше, на данный момент это наш уровень.
Исинбаева прям забронировала золото? )))
Eldar Baltabaev
Это легенда. Если она в форме, конкурентам лучше сразу забыть про золото. В этот раз она показала лучший результат сезона в мире. Золото было бы 100%
Не намного больше. Сколько в Лондоне золотых взяли, помнишь?
Россия - 24
Американцы - 46, как и на этой олимпиаде
Россия - 24
Вторыми наверняка бы были. Американцы в первые дни уже 10 медалей откуда то вытянули... Их победить просто невозможно, и судьи на их стороне, всё политизировано уже давно.
Артур Фрезе
За счет ЧЕГО вторые? Откуда медали могли бы быть?
В К
Насчет судьей молчали бы. Как ваших борцов тянули в поединках с ирландцем и украинцем - это просто безобразие.
На том же месте скорее всего как и сейчас.
...смотри вперёд... Запретпаралимпийцев...?
Артур Фрезе
Запрет параолимпийцев - это подло. Но это совсем другое дело.
Нет. Час назад подсчитывали. 2 место могло быть. Еще 6-8золотых могли взять. н Сотню с лишним не пустили-это много. Прыжки в высоту... не запомнила ...по фамилиям и личные рекорды называли
Артур Фрезе
6-8 золотых в ЧЕМ????
Не пустили легкоатлетов, а там с неграми - тягаться без толку.
да так оно и есть дальше третьего места мы хрен когда ходили, и в этот раз так же и былоб.
Артур Фрезе
Когда-то и на 1-м месте бывали
Ефимофа два серебра на два золота могла разменять. +6...8...Медалей в уме + Из-за недоностроя, сложившейся ситуации потери в копилки, неопределённость выматывает спортсменов... При оптимистичном подходе, можно было за второе общекомандное бороться вполне, соперники давали возможность... В целом успешная Олимпиада, СПОРТ в России жив...
плюс минус 6-4 и то же самое место. Были бы медали тех, кого не допустили, но не было бы куража из-за злости, которой некоторых даже накачивали спортивные политруки и политрУки, так что часть потерялась бы из-за олимпийского спокойствия.
Жалуйся пидр. ты больше ничего не умеешь