Спортивные события, результаты
До Олимпиады осталось не так уж много времени и вопросец-а как думаете у нас будет хоть 1 золотая медаль или ?..
Прое...м по полной на этих играх?
Возьмём все зимние Олимпийские виды спорта и попытаемся так сказать спрогнозировать… . По максимуму!
1) Биатлон: надежда на Зайку (в какой-нибудь индивидуальной дисциплине уж должна быть золотая медалька… ! Хотя бы одна. Спринт или масс-старт, а может и преследование... ) Женская эстафета – надежда на наших девушек. Ну и на чудо в исполнении Максимки Чудова! УЕБ состарился еще на год, а его трюки со срезанием трасс уже не прокатят! Компасом он вряд ли обзавёлся)) ) Итого на три золотишка надеемся минимум)) )
2) Лыжи – здесь трудно на что-то рассчитывать… с учётом еще и допинговых перетрясок ((( А горнолыжные дисциплины – просто без комментариев… не наше это!
3) Фигурное катание: на два золотишка из четырёх возможных надеюсь! Плющ – надежда наша, наши танцоры (или Яна с Сергеем или Оксана с Максимом! ) обязаны брать золото. Ну и на спортивные пары слабая надежда, хотя немецкий дуэт в лице афронемца и украинонемки тяжко будет обойти… Берём два золота! Итого с биатлонным 3+2=5!
4) Бобслей, санный спорт, скелетон! На одно золото я робко надеюсь. Или в бобслее или скелетонист Третьяков или саночник Демченко, хотя в санях вряд ли… (девушки, увы, здесь у нас не блещут) . Итак – уже шесть золотишек насчитали!
5) Хоккей с шайбой: дубль три де жа вю Россия vs Канада! Седьмое золото.
6) Ну и вроде бы как всё! В конькобежном, кёрлинге, фристайле, прыжках с трамплина и прочих шорт-треках нам вряд ли что-то светит.
Ну и берём еще резервную приятную медальку… кто-то да где-то выстрелит! Например Света Слепцова! Или лыжникик! Или сноубордисты (грозились, уже успехи были!) . Восемь золотых медалей! МИНИМУМ.
Что значит ХОТЬ?))))... Будет и не ОДНА!!!! Испокон веков заведено!!!! Мы без ЗОЛОТА не возвращались)))
Фу на тебя, как можно сомневаться? У нас же есть хоккей, бобслей, коньки фигурные, наш любимый биатлон
в конце концов кёрлинг:)))
Лен, наверно имеешь ввиду биатлон?
Девчонки в эстафете должны постараться.
Баха Туфонов
Да не...все виды спорта!
Не думала, что ты пессимистка ))) Все у вас будет! Надеюсь и нам что-нибудь перепадет )))
Баха Туфонов
Ога...я по жизни вижу плохое,а верю в лучшее
... или три!! ! минимум мне кажется по одной: биатлон, хоккей и фигурное, ну если там какой-нибудь сюрприз (приятный!)
Шансы у наших всегда есть, только бы не жрали допинг!!!
ТАААААААААААААК! Я, как всегда! Но похоже с самым оптимистичным прогнозом. В биатлоне, как минимум четыре! Но это минимум на что я надеюсь. В фигурном катании два золота и одна бронза кровь из носа должны быть наши, а возможно и две бронзы. Зубков провел ОЧЕНЬ достойный прошлый сезон, но что будет в этом не знаю. Там эти долбаные сотые, а то и тысячные доли секунды... Хоккей только победа!! ! Все забыли про могул. Там будет медаль, но какого достоинства не знаю. Одним словом-Аленушка, не дрейфь! Будут у нас медали и не одна. Вот с лыжами в этот раз ...сама знаешь что. Все как началось с дисквалификации Лазутиной, то так и не могут лыжники в достойную форму войти. Мне за Светку обидно. Что-то все на Зайку только расщитывают. Светка у нас тоже не последняя в биатлонном деле спортсменка. Что все на конец прошлого сезона ориентируются..?? Вот скажет "Всех победю! " и сделает! Будете тогда знать.
Обязательно будут!! ! Наши по прыжкам с тамплина могут взять медаль! ! бобслей! ! Фигурное катаниеПлющенко постарается! ! А в биатлоне- так и не сомневаюсь!! ! верю Светику Слепцовой- она будет мстить за поруганную честь наших биатллонистов ( ка бы ни громко я сказала) Это в её характере!!
Странный вопрос. Будет, конечно! И не одна!
на одну я точно рассчитываю, парни хоккей не подведите)))))))))))))) а уж я за вас поболею))))
Будет и не одна.
Глупо сомневаться на эту тему.
плющенко же вернулся)))))) уже одна есть
будет я надеюсь будет
Будет-будет!! ! У России всегда много талантливых людей, так что в лужу не сядем)) ) Мне кажется, медаль должна быть в хоккее и биатлоне, как минимум! А максимум - во всех видах)) ) И в любом случае - Россия лучшая!!!)))
обязательно будет!
Две медали в биатлоне (Зайцева, Чудов) , две медали в фигурном катании (Домнина и Шабалин, Плющенко) , одна медаль в бобслее (бобы-двойки: Зубков, Воевода) , одна медаль в лыжах (Сергей Ширяев) , одна медаль в хоккее (сборная России действующий 2-кратный чемпион мира) , одна медаль в скелетоне (Александр Третьяков) . Если освободят Катю и Альбину будит больше.
Баха Туфонов
8 золотых?
Петр Ларин
В биатлоне не две, а больше!!!
Александр Плотников
Ну губы раскатал! Во-первых, Катю и Альбину не освободят! Во-вторых, Домниной и Шабалину специально в этом году отдали золото на ЧМ чтобы олимпийское золото делить без них!Так что забудьте еще раз. Реально 3 - две в биатлоне и одна в хоккее.