Спортивные события, результаты

Как считаете, честная ли наша золотая медаль в фигурном катании? Или кореянка должна была побеждать?

Как я рада за Аделину! Человек пашет в фигурном катании уже много лет. Уж если кто из российских фигуристок заслуживает олимпийскую медаль, так это именно Сотникова, которая ЧЕТЫРЕ раза была чемпионкой России, два раза выигрывала серебро ЧЕ! Наконец-то её оценили по достоинству и на
мировом уровне.
Кстати, Аделину стоит уважать ещё за одно: у неё есть младшая сестра Маша, у которой серьёзные проблемы со здоровьем, так вот Аделина ей во всем помогает и тратит много денег на её лечение.
Владислав Скорпион
Лучший ответ
Всё же кариянка была чуть лучше
Посмотрите таблицу элементов у Аделины у нее 2А плюс 3 Т это 9,9 баллов, а у Юны 3S плюс 2 Т это 6,5, остальное все практически одинаковое, на этом каскаде Аделина и выиграла. Медаль честная.
Браво Аделина! Слава Российскому фигурному катанию!
Честно кореянка получила в 2010 году в Ванкувере, одной ей хватит медали!
pousanova
Россия -Аделина Сотникова! - Абсолютно заслуженно получила золото. И Ким ей в данный момент не ровня!
Вы не рады еще одному золоту? Было бы лучше, если бы его взяла кореянка?
Совершенно честная - если Вы заметили, по ТВ показали одновременно видео прыжка нашей и кореянки - у нашей прыжок был выше и в воздухе она задержалась дольше.
Cat Dog
Прыжки то лучще у Сотниковой, намного выше. (все справедливо)
Аделина МОЛОДЕЦ!! ! Золото честное!! ! И не надо здесь всех грузить. Сотникова БРАВО!! ! Юлю жаль. Слишком большое давление было но у неё ещё всё впереди. Маленькая она ещё.