да, именно! он давно уже стал походить на Ягудина. я и раньше жубера не любила! а уж сеейчас моя нелюбовь к нему ещё возросла. Ягудин с Тарасовой какое-то время консультировали жубера! конечно, Ягудин великолепный спортсмен. но его г***вённый характер просто напрочь перекрывает все его спортивные достоинства! жубер такой же! видели, как он стоял вчера на пьедестале? как змея подколодная! злой! в глазах - бешенство! ух!
:)
Спортивные события, результаты
Щас смотрим фигурное катание....и мне показалось,что катается копия Ягудина ...А оказалось Жубер....Видели?
вот за что не люблю Жубера, так именно за то, что своей манеры катания нет.. . Ягудин одно время его консультировал, он даже его гладиатора катал, дорожки даже менять не стал.. . все под копирку.. . лично я в его программе углядела моменты из олимпийской программы плющенко на музыку из крестного отца.. . фу, блин, думаю, опять скатал чужие идеи
Tulegen Utegen
я согласна.
Женька Женька.. .
Хорошо собой он и все... .
Блин ему равных нет, я видела как он с Яночкой интервью давал, у меня аж слезы навернулись искренние они, счастливые, удачи, любвит ну и малышей им... .
Хорошо собой он и все... .
Жубер давно практикует такой стиль катания как и Лёшка, его всегда называли "клон Ягудина", он это знает и не отицает. К тому же, Ягудин его кумир. Зато мне нравится его катание, в отсутстви Ягудина, лишь он может делать на льду похожие вещи, больше никому это не удавалось. Да делает он ошибки, это факт, но зато боец!!
Да блин, костюм слизал, вот гад, да и катание похоже
я думала точно так же! это тот случай когда копия проигрывает, даже если копия хорошая. не люблю ни копию, ни оригинал. зато плющенко-гений.
Жубер всегда под Ягудина косил косит и будет косить.. .
хотя нет.
вот Плющенко уйдет в очередной раз - а Жубер тут как тут..
хотя нет.
Да ну, Ягудин по-моему меньше лажал, чем Жубер сегодня