Спортивные события, результаты

Щас смотрим фигурное катание....и мне показалось,что катается копия Ягудина ...А оказалось Жубер....Видели?

да, именно! он давно уже стал походить на Ягудина. я и раньше жубера не любила! а уж сеейчас моя нелюбовь к нему ещё возросла. Ягудин с Тарасовой какое-то время консультировали жубера! конечно, Ягудин великолепный спортсмен. но его г***вённый характер просто напрочь перекрывает все его спортивные достоинства! жубер такой же! видели, как он стоял вчера на пьедестале? как змея подколодная! злой! в глазах - бешенство! ух!
:)
Ermek Alimjanov
Лучший ответ
вот за что не люблю Жубера, так именно за то, что своей манеры катания нет.. . Ягудин одно время его консультировал, он даже его гладиатора катал, дорожки даже менять не стал.. . все под копирку.. . лично я в его программе углядела моменты из олимпийской программы плющенко на музыку из крестного отца.. . фу, блин, думаю, опять скатал чужие идеи
Tulegen Utegen я согласна.
Женька Женька.. .
Хорошо собой он и все... .

Блин ему равных нет, я видела как он с Яночкой интервью давал, у меня аж слезы навернулись искренние они, счастливые, удачи, любвит ну и малышей им... .
Илья Божьев
Жубер давно практикует такой стиль катания как и Лёшка, его всегда называли "клон Ягудина", он это знает и не отицает. К тому же, Ягудин его кумир. Зато мне нравится его катание, в отсутстви Ягудина, лишь он может делать на льду похожие вещи, больше никому это не удавалось. Да делает он ошибки, это факт, но зато боец!!
Берик .
Да блин, костюм слизал, вот гад, да и катание похоже
Мишаня Анюшин
я думала точно так же! это тот случай когда копия проигрывает, даже если копия хорошая. не люблю ни копию, ни оригинал. зато плющенко-гений.
Жубер всегда под Ягудина косил косит и будет косить.. .
хотя нет.
вот Плющенко уйдет в очередной раз - а Жубер тут как тут..
Да ну, Ягудин по-моему меньше лажал, чем Жубер сегодня