Спортивные события, результаты
Что вы думаете о лаже на чемпионате Европы по фиг.катанию?
о РОССИИ
Лично я получила то, что и ожидала! Даже со наком "+"! Это я имею в виду 4 место Леоновой и 6 место Гербольд! Я просто в восторге, думала, ну, должны девчонки за 10-ку зацепиться, а тут такой успех! В танцах все просто супер - золото Хохловой-Новицкого было прогнозируемо. Серебро и бронза в соревнованиях спортивных пар - это очень большое достижение! Наши тренеры очень любят преувеличивать умения наших фигуристов, зная Мухортову-Транькова как пару с неустойчивой психикой, они уже не раз доказывали, что они не бойцы, я не сомневалась в победе немецкой пары. Александру Смирнову нужна другая партнерша! А мужчины получили то, на что готовы, провальные этапы кубка мира об этом еще в ноябре-декабре говорили, но почему-то все кричали Воронов! Воронов! Ну, привет, Воронов!
что за лажа?
у нас 3 медали.. . смена поколений...
А чего-то большего ожидали?? ?
по мне - так все получилось как и ожидалось... ждали ведь 1-2 золота и пару медалей серебро-бронза.
Девушки наши завоевали 3 путевки на следующий ЧЕ!
а мне кажется достойное, ожидаемое выступление, Девушки вобще молодцы
Если у кого из НАШИХ что-то не получилось, это не повод их винить. А если кого-то что-то не утраивает, пусть сам надевает коньки и выезжает на лёд, авось лучше откатает.. .
НАШИ ВСЕГДА МОЛОДЦЫ и СВОИХ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЕГДА!
Ну не получилось, что ж сразу лажа.. . Они старались. И если не случилось, значит так надо было. Значит, в след. раз будет иначе.
НУ ЕСЛИ ЗОЛОТО-ТО ЛАЖА, ТО У МЕНЯ НЕИТ СЛОВ.. .
А если брать одиночек, то все впереди
А что Вы имеете ввиду?
вы имеете золото в танцах - это лажа!!!