Спортивные события, результаты

Что за ерунда...почему Ланская и Ягудин по баллам стали 4ыми,а объявили их,как серебряных призеров?!

А Дробязко с Красиловым однозначно прокатили! Надо было им тоже 2 место давать, вместе с Ланской. А я был лучшего мнения о Ягудине, а теперь вижу - человек недалекий, все под Тарасову стелется! Ничему не смог научить ни Пушкину, ни Дайнеко - тренерская кишка тонка! А зачем учить Ланскую, когда она и так фигуристка, и мама ее тренер на этом проекте?!
Владик Васильев
Лучший ответ
Тёма Потёмкин soglasna na vse 100%
Фуух, а то я уж испугалась, что ты смотришь эту передачу!
Прям от сердца отлегло!
Jumamuradov Durdumyrat
главный спортивный скандал уходящего года)))
Все просто, как день! Тарасова самодур, а Ягудин ее недоделанный любимчик. Это же как надо было постараться, что бы я олимпийского чепиона в фигурном катании возненавидела! Такая профонация, это СМС-голосование. Все, как всегда, кого захотела, того и поставила. По оценкам все там честно выходило, а то, что сделала Тарасоваугробило этот проект полностью. Даже я его больше смотреть не хочу!
потому что там все подтасовано. это шоу, в котором народ дурят. а он ведется
Виктор Пирог
Тёма Потёмкин точнее-подтарасовано!
видали, как все у нас делается! ? удивительно, что тарасова их не сделала золотыми! тащила весь проект, пиарила 4 года, катался ягудин с ланской 2-й год подряд-это как коньки на домашние тапочки поменять. даже ланская призналась, что судьи их ошибок не замечали! возмущена бесоредельно. ведь как прекрасно катались тихонов с бабенко, дробязко с красиловым, ванагас с большовой, причем здесь сложилось все: и спорт и искусство и не было в жюри "своих", а катались потрясающе. из-за них только и смотрела, а тепер этот куток видеть не хочу. тарасову на мыло!! ! она отвратительна!! ! и мыло получится вонючее!
самые рыжие