Спортивные события, результаты
... -может быть стоит отключить Олимпиаду? ..а то все злые стали и сосед спился от горя
..- может быть стоит отключить Олимпиаду...а то все злые стали и сосед спился от горя
Давно мы так не пили. Это точно- все гены. И как сказала уважаемая Тарасова- откуда же взяться им хорошим?
Если, девяностые мы пережили. А до тридцатых еще не нажили!
если и отключим... медали не прибавятся)))
Лучше соседу принести ещё ПОЛЛИТРА ))))))))))))))
правильно. пить-здоровью вредить.
Вот именно после этого танца тоже об этом подумываю. Может, выключить, и пошли они все....
Не надо отключать, Олимпиада сама скоро кончится, как это не грустно...
а может лучше было бы заранее к ней подготовиться?
А наоборот, сосед от радости спился. Если отключить то результаты лучше станут?
Может и стоит
Ни кто же не отключает категорию ЮМОР от того, что моему соседу рюмка в горло не лезет от здешнего Юмора !!!
Болеть еще больше!
Мало болели!! !
Россия ВПЕРЕД!!!
Мало болели!! !
Россия ВПЕРЕД!!!
Ничего, и на нашей улице перевернётся грузовик с конфетами.
Так переключайте или к соседу сходите - будет пофигу, что смотреть! Помню в Японию приехали (давно было), а там только их ТВ - во был дурдом, так я даже курить бросил, но ничего "не съехали".
Мы еще свое возьмем!
то ли еще будет....
А по-моему, жизнь налаживается )))
да ладно из-за такой мелочи переживать!!!!
успокой его, главное не последнее место и то хорошо :))))
Не стоит отключать, досмотреть все таки стоит)) ) Закрытие тем более длжно быть красочным))
Отключи
отключи
Ну зачем? Отрицательный результат-это тоже результат.
Тогда еще злее будут...
Ну уж до такой степени не надо расстраиваться
на следующую олимпиаду наверстают
Sensiz Heyat @
... -не доживу
Василий Жихарев
А не наверстают, так поучавствуют...
так он бы и за победы пил! Руссеому мужику хлебом не корми дай выпить, а повод найдется
Над этим стоит задуматься.
А я ее еще до начала отключила, как чувствовала.... Вот мучаюсь, вместо любимого авторадио слушаю дурацкий кекс-FM, лишь бы про чертову олимпиаду ничего не слышать!!!
Не стоит. Как ещё поддерживать дух патриотизма?
я себе табличку сделала — год и место в командном зачете СССР и после России. правда только с 1972, Саппоро:
1972-1
76-1
80-1
84-2
88-1
92-2
94-1
98-3
2002-5
2006-5
тенденция не в нашу пользу :(
1972-1
76-1
80-1
84-2
88-1
92-2
94-1
98-3
2002-5
2006-5
тенденция не в нашу пользу :(
Влад .......
Зимние и летние вповалку.
Не знаю, для меня главное чтобы наши хоккеисты не подвели!
Эндрю Эрикссон
Всё таки подвели....
От того, что отключишь, ситуация не изменится.. . Надо наоборот активно поддерживать и настраиваться на победу, тогда и результат лучше будет.
А вот я не смотрю трансляции-репортажи с Олимпиады.. . И у меня всё нормально и соседи не бухают))))))
Sensiz Heyat @
... -да, хорошо вам там, в Германии...
Sensiz Heyat @
... -извиняй...
Это горе наступило у него после патриршего благославения всей команды на весь мир. Видать сглазил команду патриаршим сглазом или порчу какую навёл. "Вий" Гоголя читали? Там рассказывалось о том, что в маленькой церквушке происходило. А тут прямо в самом главном храме страны и подумать-то страшно, что делается!
Смотри Олимпиаду лучше Хоккей
Главврач Моргулис телевизор запретил.
непройдёт
Самая ужасная олімпіада в історіі человечества. В отношении гостеприимства и результатов... Ну будем надеятся что Россия и Беларусь всех порвут!!!
Нет ненужно. На данный момент мы уже поднялись с 11 на 9 место. Уверен, что дальше дела пойдут лучше и мы будем в пятерки лучших. А на каком это - ?Но я верю в наших спортсменов.
я пивом телик залил с горя
Не делайте из соревнований национальную трагедию.
Василий Жихарев
... и жизнь наладится!
да уж...
позновато спохватились"!!
да ладно вам!! ! надо быть оптимистами!!!! за последние дни мы хоть медалей побольше завоевали!!!!
лучше горькая правда...
Поздно вырубать-уже много упустили -раньше надо было.
неееет не надо!!!! пить меньше не станут
Василий Жихарев
От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется!:):)
а чё норм
а что? нормальная олимпиада. а соседа в спортивную секцию запишите
ты сам подумай и реши а я думаю зачем прекращать соседу праздник
как говориться утвоего соседа наверно 2 праздника в году новый год и каждый день
согласна!