Спортивные события, результаты
Что бы вы стали смотреть на олимпиаде? Хоккей (Россия - Швеция) или женскую эстафету по биатлону?
Я конечно, понимаю, что это невозможно, но представте, что вы можете посмотреть только что-то одно.Вопрос навеян сегодняшними событиями.
Естественно хоккей!
ты представь, какие составы на олимпиаде будут у этих сборных!! ! У нас добавятся Овечкин, Малкин, Набоков, Марков, Ковальчук, Гончар и т. д.... У шведов половина детройта, братья Седины, Альфредсон, и т. д. Это будет мега-матч!!
Павел Нужнов
а ты представляешь какой у нас состав по биатлону будет?вооооооооооооооооооо...то то же...
Я с Украины, хоть и люблю хоккей, но все-таки предпочту женскую эстафету по биатлону.
у нас не один ящик дома... смотреть можно параллельно)
Конечно женскую эстафету по биатлону! Да я и смотрела её на Олимпиаде!!!
О как вопрос поставил, без отступных, не вздохнуть не пукнуть, давишь на больное! Попробуй выбери здесь и небось матч со Шведами в полуфинале?
Воха Ерохин
Ну скажем так: плей-офф))))
Биатлон, без Губерниева!))
Если выбирать одно, то хоккей. Но лучше все таки и биатлон тоже.
В прямом эфире---БИАТЛОН, а хоккей можно и в повторе смотреть.
Хоккей конечно
По любому биатлон, а если конечно хоккей будет часов в 10 а биатлон в 4 то может и хоккей посмотрю
хоккей конечно, но биатлон это тоже круто
Я бы стал смотреть хоккей (Россия-Швеция)
биатлон!!!!
БИАТЛОН, я хоккей вообще не люблю.
хокей
Хоккей
Я бы выбрала хоккей.
конечно, биатлон! и не только женскую эстафету!
Я скорее всего Биатлон, т. к. Хоккей не самый мой любимый вид спорта, ну если там конечно интрига дня, то побегала бы из комнаты в комнату ( у меня 2 телика)
Биатлон)))))))
Конечно биотнон! Ведь наша Слепцова в желто-красной майке! Есть на что посмотреть!!!
А я бы БИОТЛОН!! ! Биотлон forever!!