Спортивные события, результаты

как вам олимпиада? я не смотрю. мне стыдно за Россию

В В
Хоть и стыдно, но олимпиада бывает раз в 2 года, а зимняя в 4.Так что лучше посмотреть
Михаил
Лучший ответ
А что удивляться? . Сколько можно рассчитывать на старый багаж. Система подготовки молодой смены полностью разрушена. Какие дети сейчас имеют возможность заниматься спортом? Только те, за которых могут заплатить родители. У американцев существует целая система поиска молодых талантов среди малообеспеченных семей. А оплата тренеров?
Посмотрите тренерский состав американского фигуриста-чемпиона! Сплошь выходцы из России и СНГ!
А как вам поездка "делегации московских депутатов
в Ванкувер за казённый счёт-8.5 миллиона рублей
по "обмену опытом"?. Зато Мутко нам всё объяснил-во всём виноват кризис!
Иван Макаров
Закир Аматжанов ...Ни убавить, ни прибавить!
Какой смысл менять одного придурка другим, если закрываются стадионы, нет дворовых площадок, нет физкультуры в школах, а в регионах людям элементарно поесть на на что, не то, что оплатить спортивную секцию ребёнку!
Мы сейчас готовим Олимпиаду в Сочи, а зачем?! -чтобы опозориться?!..
А мне стыдно за вас.
Евгений Цмыг
Мне не стыдно, мне жалко спортсменов
Вано Иванов
Смотрю и болею за наших.
Great Mood
Обидно за даржаву, но всё равно переживаю за НАШИХ
Скажите спасибо "любимым" демократам и либералам. Они, придя к власти, дружненько слили в унитаз все советское, все достижения! А своего создать - тяму не хватает. Пожинаем их политику.
Мне не стыдно за спортсменов и я горжусь тем, что в нашей стране есть такие замечательные люди. Мне стыдно за тех, кто радуется их медали, как своей, а каждую неудачу готов освистать. Так каждый может, это не составит никому особого труда. А быть с командой до конца в моменты взлётов и падений, переживать, болеть - это дорогого стоит! Проще всего заявить о том, что Сборная провалила Олимпиаду, даже не дождавшись середины соревновательного периода. Сколько лет каждый из наших спортсменов шёл к этой цели, сколько сил, времени, нервов потрачено на подготовку. И ради чего? Ради того, чтобы кто-то (я говорю обобщённо, не переходя на личности) , сказал: "Мне за вас стыдно! "? Разве они заслужили такой награды за свой труд? И давайте учтём вот что: каждый из нас владеет какой-либо профессией или овладевает ею. Но от нас же не требуют высочайшего уровня мастерства! Чтобы осуждать профессиональных спортсменов, защищающих честь нашей страны, надо по крайней мере самому испытать то чувство, когда на тебя возлагают огромные надежды и ждут от тебя 100%-ой победы, но она уходит от тебя, несмотря на то, что была очень и очень близко.
Оснований для стыда за нашу Сборную у меня нет и не будет. И я верю в их успех.
В В читай внимательно мой вопрос
Саша Никитин Да, Олимпиаду смотрю.