Смотрите. Тренируйтесь.
Нас еще позор в Сочи ждет. Вот ТАМ позор будет на всю планету.
Хозяева олимпиады на 15 месте ((((
Спортивные события, результаты
Россия 2 золота - такого позора ни когда ещё не было. Даже обидно олимпиаду смотреть.
Тоже переживаю....
Программа водных видов спорта, в которых мы никогда особо не блистали, не была так раздута. Да и глупо сравнивать советские достижения с нынешними. Сложите медали бывших республик СССР - уже 9 золотых.
Синхронистки и художественницы "подтянут". в ЛА тоже есть надежды. Очень надеюсь на Машу Шарапову, женщин-волейболисток.
Да ладно, у Фелпса вообще одно золото пока)
Для меня главное это выступление легкоатлетов, надежды на них большие, т. к. отборочный ЧР на ОИ показал высокие и одни из лучших результатов в мире.
а в большинстве видов у нас печаль.. .
очень жалко, что развалили такую школу спортивной гимнастики... (((
а в большинстве видов у нас печаль.. .
Не поверите, совсем не смотрю и нисколичко не обидно.. . Чилийцы за всю свою историю выиграли одну золотую медаль и гордятся! Вы знаете от чего? Потому, что без всяких "олимпийских технологий" выиграна.. . В конном спорте...
Вот вы все говорите: позор, смотреть обидно.. . а вы сами так сможете? пробежать, нырнуть, прыгнуть, сыграть? Если ответ: нет, до держите мнение при себе. Нет чтобы поддержать сборную, написать: "Давайте, рвите их всех там. Россия в вас ВЕРИТ!!! ", дак вы же начинаете вонять.
на прошлой олимпиаде не лучше было
Полностью согласен!! !
У Украины тоже два...
дааа... это конечно позорно, наша нация ваще 1 должна быть... мы сильные... мы русский народ... как то слабовато мы играем (((((жаль что мы даже не в первой тройке.... как это было лет 30 назад...
Вполне ожидаемо