Спортивные события, результаты

Позор России на олимпиаде... в чём причина?

Много слухов ходит о разгульном образе жизни обитателей "русского дома"..Может это сыграло определённую роль?
Manfred Puchis
в том, что все купили США=) вот и вся проблема
Jasulan Jakataev
Лучший ответ
Вопрос, надо понимать, риторический...
Игорь Кожухов
нет государства = нет спорта.
мужайтес, россияне: впереди Сочи!
слава Единой России!
некомпетентность руководителей спорта-основная причина. имхо
Cлухи слухами, люди болтают много.. . Руководятлы (спортивные в т. ч. ) хотят много и сразу, чтоб результат всегда был высокий, а как это достигается, это, вроде как, не наше дело. Если смотреть "снизу", то многие спортивные секции держатся, большей частью, на чистом энтузиазме тренеров. Они сами находят и финансирование, и как-то умудряются детей на соревнования вывезти.. . Как дела со школами олимпийского резерва обстоят, не знаю, но будь все прекрасно, результаты были бы иные. Спортсмена надо вырастить, выучить, это долго, кропотливо и затратно. Проще стучать кулаком по столу: мол, кувыркайтесь, как хотите, но чтоб результаты были!
А наши олимпийцы все равно молодцы. Участие тоже немаловажно!
Путин. Главный виновник российского ПОЗОРА на олимпиаде чего-то там «щебечет» о пепле, руках и веригах… Соловей российский, славный птах – свистит не умолкая… А чебурашки оттопырив уши слушают. Эти –«молодцы» , а эти не «молодцы» . «Поддержите наших спортсменов» - что за детский лепет, потерявших остатки достоинства, затравленных идиотов? Штаны что ли им поддерживать этим великовозрастным бугаям и бугайкам. А Овечкину что поддержать, сломавшему фотоаппарат «родной» болельщице. А странные «ненародные» гуляния в «русском доме» всем понравились? Никаких вопросов не возникло? Россияне посмотрите в таблицу общекомандного первенства, а потом на политическую карту мира и проснитесь – власть вас имеет как «кашпировский население мухосранска в местном доме культуры» .
В любой нормальной стране РЕЗУЛЬТАТ является критерием ответственности власти перед обществом. В любой, кроме России. Опустившиеся ниже уровня канализации - экономика, социалка, силовые структуры, теперь национальный спорт. Какого хрена организаторы этого безобразия имеют статус касты неприкасаемых?
Вышвырнуть в отставку главу исполнительной власти премьера Путина – единственный достойный оргвывод из этого вселенского ПОЗОРИЩА. У других менеджеров появится стимул работать лучше.
И не надо размазывать патриотические сопли. Патриотизм в делах а не словах. А дела в глубоком «ауте» .