Спортивные события, результаты

Нынешняя зимняя Олимпиада позор чиновников, а не спорцменов

Вот сейчас уже начинают набрасываться на спортсменов и тренеров. А надо набрасываться на чиновников, что они делали в последние годы. В добавок поехали в таком количестве, что им там делать работать надо. Да ещё звёзды эстрады на халяву поехали за счёт населения страны. А может это бойкот всем Российским чиновникам, кто относится к спорту, чтобы они лишились своих мест и спорт нормально развивался. А я в таких результатах не сомневался к этому всё шло.
Это не позор, а беда. И не чиновников, а для всей страны. И надо очень многое сделать, чтобы изменить существующее положение. И сделать это удастся не очень-то скоро. Но делать надо. А то уже лет пятнадцать только и решали- "Кому идти за Клинским"
Max V
Max V
24 329
Лучший ответ
Сергей Малых Боюсь ни чего хорошего не выйдет, так как сколько раз замечал, что на важных должностях стоят такие уроды, которые только себе в карман, а дело не знают, а на низких должностях тоже часть народу старается только ради премии себе.
Рыба гниёт с головы. Есть министр спорта. С него и спрашивать надо.

Министр по делам туризма, спорта и молодежной политики РФ Виталий Мутко прокомментировал четвертое место российской пары фигуристов, а так же оценил нынешнее положение олимпийской сборной страны в общем зачете.

«К сожалению, мы здесь проиграли, но будем восстанавливать, надо возвращаться, понимаете, восстанавливать все это. Надо идти и спокойно работать, у китайцев вот, видите, четыре пары и все почти одинаковые, мы сегодня, видишь, одну еле подготовили и, в общем-то, но зато у нас Базарова с Соловьевым растут, молоденькие, красивые, 16 лет девочке, Вере этой. Будем работать, ничего страшного я не вижу здесь» , приводит слова Мутко радиостанция Маяк.

Министр признался, что с оптимизмом смотрит на ближайшие соревнования Олимпиады.

«Завтра будет биатлон, послезавтра будет спринт у лыжников. Мы очень рассчитываем на ребят. Будут еще другие гонки, Скобрев будет бежать «десятку» . Завтра Женя Плющенко начинает стартовать. Прошло всего три дня, мы всегда так начинаем».
Александр Гнев
Александр Гнев
27 720
Сергей Малых Всё понятно Виталий Мутко опять какую то чушь расплывчатую сказал и уже не три дня прошло, а больше. Петра I на них не хватает.
ну ну а спортсмены белые и пушистые
Andrey Wilisov
Andrey Wilisov
17 277
Сергей Малых То есть Вы думаете что наши спортсмены в этих ужасных условиях которых они находятся должны побеждать очень опытных спортсменов отличной подготовкой и с отличными спортивными базами. Да ни бывать этому. Это только в сказках.
Это скорее всего! И вы думаете ДА сделает выводы и начнёт строить трассы, трамплины и прочее? Думаете поддержит начинающих, молодых спортсменов?
Виноваты все! Обвинять только спортсменов, или только чиновников - неправильно.
Alex Alex
Alex Alex
3 966
Если бы спортсмены хотели выигрывать то выигрывали бы. Чиновники не запрещали ведь им тренироваться...
Марсель ***
Марсель ***
982
Бовадулин Сергей А то что в некоторых городах даже нормального катка для конькобежцев нет, это разве не считается запретом????