Спортивные события, результаты

Зимняя Олимпиада через год...Где Россия победит,а в чем не очень?В каких видах провалится?Ваше мнение...

Володя Шилко
Вряд ли победим в лыжных гонках.. . В последнее время наш лыжный спорт всё реже радует нас победами, а любая медаль считается ДОСТИЖЕНИЕМ. Всё жду от женщин качественного рывка, ведь какие лыжницы были (!) Егорова, Лазутина, Вяльбе.. а Чепалова совсем затухла.
В прыжках с трамплина у нас появилась звёздочка - Дмитрий Васильев, он может зацепиться за медаль ( а там глядишь и на победу=) ).
В хоккее традиционно ждём золота, хотя всё зависит от настроения наших хоккеистов ( Канаду у них дома обыграли же ).
Биатлон. Здесь на победу претендуют больше десятка спортсменов (-к) , среди которых есть и наши. В первую очередь, Чудов, Слепцова, Зайцева и может быть Булыгина, Черезов.. .
Обидно за шорт трек, где наша олимпийская чемпионка Бородулина педставляет... Австралию!
В коньках можем надеяться на медаль. Там у нас есть Лаленков в первую очередь. Он может, если подойдёт в оптимальной форме. Также Шабанова, Шихова.. .
Фигурное катание. В одиночке шансов почти нет. Рановато Плющенко ушёл.. . В паре может Кавагути/Смирнов. И в танцах должны медаль взять.
В бобслее, наши будут одни из главных претендентов на победу. (Воевода)
Удивляет кёрлинг в последнее время.

В общем, будем оптимистичны, у нас есть спортсмены и мы будем верить, что они выступят достойно.
Сергей Бошевой
Лучший ответ
Александр Бражников Здорово Вы всё расписали ! А верить в успех будем,непременно будем : )
В предолимпийском зимнем сезоне оказались разыграны почти две трети олимпийских комплектов наград Ванкувера-2010 – 54 из 86. Сборная России завоевала 10 медалей – две золотые, три серебряные и пять бронзовых, что в общекомандном зачете позволяет занимать только восьмое место.
Думаю, что будет 2 золота - по 1 в биатлоне и в лыжах! Написала и стало страшно - такого еще не было!
Все остальное - из области ожидания чуда, серебро и бронза будут, но не золото.
Дима Амент
Честно говоря эта Олимпиада видится совсем безрадостной. Если раньше в фигурном катании наши брали 3-4 медали. то сейчас светит 1,ну, если Плющенко вернётся то 2. В лыжах можем медали взять, в женском биатлоне парочку, в хоккее. Ну и всё.Правда порадовать еще кое кто может, но это ещё не факт. Пусть лучше готовятся, а мы поболеем :)))
Сергей Бурцев
Володя Шилко Спасибо вам за ответ!
В плющенко не очень верится-всего год остался а он не выступал.перед Турином,так же Ягудин возвращался,но...
В хоккей?!Канадцы удавятся,но любой ценой выиграют на своей земле.
Лыжи уж кончилис почти.Биатлон разгромили...Вообщем пессимизм.Но болеть будем конечно во всю!
в лыжне наши девушки лучшие.. . Парни надеюсь не подведут с биатлоном. А вот на прыжках с трамплина успехов увы не видать)
Попала наша родина с этой Олимпиадой. Сколько денег она сожрет! Сооружения для зимних видов спорта на курорте!! ! всей страны - это такая глупость!
Семён Волков
Володя Шилко Речь о Ванкувере,а не о Сочи.
фигурное катание 100%
Talant Buyunsharov
Володя Шилко А кто там выдаст 100 %.Вроде нет никого.И другие школы сильны.
Володя Шилко Вы имеете ввиду оно провалится или победит?