Спортивные события, результаты
Ваше мнение о том как наши отыграли зимние олимпийские игры в Ванкувере.
Народ знает своих героев. наши спортсмены молодцы .А я очень их уважаю за борьбу с такими же сильными людьми как они .Ей вы слабоки а вы где были когда они боролись за медали? С пивом у телика .Или в тёплой постельке.
Всем мнения давно известны. Не будем распускать нюни, а будем надеяться на лучшее. Еще не вечер. Все будет ХОРОШО!! ! Как всегда!)))
Отыграли как играли...
А Мутко сказал-все хорошо! И никуда не собирается!
уева
У нас в городе раньше было 12 секций, а сейчас 2.
Конечно могли и лучше! Но как говорится не суди и ...
А чё, бывает и хуже.
Печально =(
Полный провал!! Россия - лошары!!
КТО?? ? МЫ - ЛОШАРЫ?? ? А ты разве не в России живешь? Вообще обидно, что о России сложилось такое печальное мнение. Да, провал. да, проиграли. Но ведь в этом вина по большей части не самих спортсменов. У нас и отношение к спорту уже давно другое. Раньше спортсен - молоток, нишняк, класс. Сейчас - фу, дурью маешься, делать нечего.. . Мы давно живем на запасах СССР. Но эти запасы уже почти иссякли. Да, сейчас многих чиновников, знаменитых тренеров увольняют, понижают, унижают. Но дело то в том, что от этого ничего не изменится. пока государство не начнет принимать крайние меры, мы не сдвинемся с мертой точки. А что бы с нее сдвинуться, нужено изменить отношение в корне. жаль, пока этого никто не делает.. . Наших спортсменов унижают, тренеров - увольняют, но.. . что будет ПОТОМ?? ? Увы, никто не знает...
Команда (все олимпийцы, сами спортсмены) отыграла замечательно.
А функционерам пора бы отдать нажранное и нахапанное. И научиться делать свое дело - никого не уводили на допинг-тесты чаще, чем россиян.
Не очень хорошо, можно сказать даже плохо, особенно судя по последним результатам!!!! ( в советском союзе были только заняты призовые места, в основном первые, а теперь союз распался и первые места считай не выигрывают.)