Спортивные события, результаты

Люди, а кто вообще верит в эти олимпийские игры!? Хочу узнать ваше мнение?

Мне кажется, это уже совсем гон. Постоянно не объективное судейство и.т.д. Превратили спорт в фиг знает что! Мне вот чемпионат мира и другие игры приятнее смотреть. Чем на эти липовые игры!
Какие-то страшные злобные суки (повыдергать бы им за это все руки! ) Не смазали лыжи российским атлетам Бежали спортсмены, старались, да где там.... Прилипли проклятые лыжи хоть плачь И это - лишь малая часть неудач А дальше, всё те же коварные гады Продолжили строить атлетам преграды: Не так наточили коньки хоккеистам Не в то предложили залезть бобслеистам Не те дали швабры штоб в кёрлинг играть Подставили Плющенко, ёб вашу мать! Включаешь ТВ посмотреть про медали И слышишь - медали опять проебали И текстом закадровым мутные сказки На тему отсутствия правильной смазки Ничо.. . Вот вернутся - и смажут как надо Вотрут вазелин в полушария зада Накажут анально и взыщут сполна За то, што опять сука в жопе страна - прошу прощения за ненормативную лексику, не мое, но согласна )))
Санёк Клабуков
Лучший ответ
Теперь так и будет. Олимпиада уже давно бизнес, а не соревнование спортссменов. Там-же крутятся и отмываются огромные деньги.
Премиальные за места; Деньги за рекламные контракты и трансляции.
Cанжар Хамраев
А что Вы называете Олимпиадой? Какие виды спорта Вы смотрели? Судьи определяют победителей только в фигурном катании, фристайле, сноуборде и частично в прыжках с трамплина. Во всех остальных видах спортсмены соревнуются с секундомером! Вот гад, и он не в нашу пользу тикает!!!! Кто-то его подкупил!!!! И куда только наши олигархи смотрят!
Ден Логош
... -я не поэт, но я скажу стихами (из предыдущего ответа Apple) - лучше не скажешь...
Ванкувер притушил всё,что ранее хоть тлело.
всё политизируется...
Егор Бражник
Быстрее, выше, сильнее! Наши были слабее по всем параметрам! Лозунги: "Богаче, круче" пока не в зачёте!