Спортивные события, результаты

Думаю, позор на Олимпиаде не прекратится?...

Плющ с хоккеистами, надеюсь, дадут жару.
Кирилл Dj
Кирилл Dj
1 937
Лучший ответ
нет конечно.. . так и прет одно за другим. расстройство
То же так думаю. Не надо было на прошлой олимпиаде, хоккее, евровидении и футболе орать, что Россия везде первая и т. п. Скромнее надо быть, чтобы удачу не профукать.
Не знаю, будем надеятся что прекратиться. Но олимпиада ужасная. Стыдно очень за страну. Но наверное это происходит потому, что почти все спортсмены молодые еще, не обстреляные, не опытные. Но надеятся надо на лучшее и поддерживать наших спортсменов.
Влад Подоляк
Влад Подоляк
2 275
Непонятно только - почему Южная Корея, где снега сроду не видят - на втором месте в медальном зачете (((
А еще кошмар какой-то у нас по численности 3 команда в мире на этой олимпиаде. Толпа "спортменов"под 200чел +обслуга там, что кленовые листья из под снега выкапывают и призовые делят, как шкуру неубитого медведя. А если серьезно, спорт-это огромные деньги+связи, кто смог заплатить, наверное, тот и поехал, И не факт, что самые одаренные и трудолюбивые.
Я слышала на "Эхо Москвы",что все население (включая младенцев и пенсионеров) нашей страны заплатило примерно по 7руб, чтобы эти олимпийцы докатились до Ванкувера. Вот так-то!! !
И еще, мы всегда за последние 50лет на зимных олимпийских играх были по кол-во медалей первые, А сейчас где-то позади планеты всей. Обидно до слез!
Кончилась наверное, советская спортивная школа и перевелись наверное, настоящие атлеты, которые ехали соревноваться и побеждать, а не отбивать бабки и "Мерсы"