Спортивные события, результаты
как думаете по поводу олимпиады: мы в пролете???
Да, такого пролёта никогда не было! Я просто в шоке!
Нет, все наладится и будем в лидерах .
я всё ещё надеюсь.. . у нас часто, и не только в спорте.. . сначала тупо пролетаем. а когда петух в жопу клюнет, начинаем навёрстывать и обгонять! НАДЕЮСЬ, ЧТО В ЭТОТ РАЗ ТОЖЕ САМОЕ! мНе первое место по медалям в командном, но в 10 точно будем, а может и в 5, если повезёт!
возможно, но мы будем надеяться, что только четвертый день и у нас все будет в лучшем виде.... хотя давно уже такого начала у нас не было ((
пока нет но если и сегодня то да!
Мне кажется да. Но хоть что-то из золота должны взять, а то это уже не пролет, а полный абзац
Да мы как всегда. . Но ничего, надеюсь, что в Сочи покажем всем...
Считаю, что пока не поздно, надо запретить пятерочке рекламу наших побед в спорте, а то так вообще без медалей останемся.
я где то слышал что это всего лишь тренеровка перед сочи
Да, это вообще ни на что не похоже. А спортивные комментаторы то-ли успокаивают, то-ли масла в огонь подливают, когда о наших спортсменах, выступающих за чужие страны, взахлеб рассказывают.
Ах какие мы молодцы - столько хороших спортсменов вырастили и по заграницам отправили!
Ага
Как фанера.... Позор!!!
Все еще впереди!
это обычная Российская замануха скоро все медали пойдут в нашу копилку
5 -ое место замёте
Даёшь каждому олимпийцу по петуху!! !
Уже время клевать!!!!