Спортивные события, результаты

почему у нас плохие результаты в спорте

по той же причине, по которой и живем мы не очень... воруют
Игорь Смирнов
Лучший ответ
Баз для подготовки в нужном объеме практически нет
Сергей Салов
не во всех видах. . мы лучшие в бойцовском спорте! что доказывает что у нас самая сильная духом страна!
В каком виде спорта? 2008 год к примеру - можно смело назвать годом российских спортсменов. Провал на олимпиаде - это ДА, позор!! ! Зато полное доминирование на паролимпиаде!
Alex Neizvestnii
Вся проблема, действительно, в наличии баз для подготовки спортсменов. У нас уйма спорткомплексов для занятий фитнессом, силовыми тренажерами, короче, где деньги платятся делитантами. А вот для спортсменов которые хотят, а главное могут работать на результат, у нас мест и времени в этих самых комплексах НЕТ! Например, у нас в области (Костромской) , у ведущей спортшколы, где занимаются Чемпионы Мира, Европы, ряда престижных Международных турниров - нет своего зала. Только арендованные, в которые, если хозяину поступает более выгодное предложение он не пускает. Спортшкола высокую арендную плату платить не может. Вот и получается - сегодня занимаемся, завтра нет! И талантливые дети, которые могли бы в будущем побороться за медали, уходят на улицу.. . А там сигаретки, пивко.. . Вот так. ГРУСТНО!!!
Mustafa ,
Чего вы так расстраивайтесь? Вся наша жизнь – это "спорт" !!!И в некоторых хм… "видах спорта"… мы, увы впереди планеты всей!! ! Россия, к примеру, занимает первое место в Мире по…. потреблению наркотиков… На нашу страну сегодня приходится пятая часть!! ! (75-80 тонн) всех производимых в мире опиатов. Это больше, чем в США и Канаде (20 тонн) и Китае (45 тонн) вместе взятых. По данным международных экспертов, за последние десять лет число героиновых наркоманов в нашей стране возросло в десять раз. Сейчас их около 1,5 млн человек. Столько же – во всех остальных европейских странах вместе взятых!! ! Вот где…. наши :"власть", "спонсоры" и "спортсмены" не подкачали-то!! ! Выступили, так сказать… единым "фронтом! "!! Одной "командой"!!! Смотрите сами... тут и не воруют, да и баз для подготовки "специалистов" (в нужном объеме) хватает… и бардака нет… и самоё главное - не плевать государству-то нашему "народному" на народ свой… короче - всё схвачено и за всё уплочено… Я уж не говорю про "литробол" - вот где наши "спортсмены"…любому заморскому чемпиону… легко могут фору в 100 "очков" дать… вот где (как оказалось) мы действительно – Самая Сильная "духом" Страна.
ПЛЕВАТЬ ПОТОМУЧТО НАШЕМУ государству НА НАРОД И НА СПОРТ ТЕМ БОЛЕЕ!!!
бардак везде
я как профессиональная спортсменка могу сказать! 1. Мало выделяют денег на инвентарь. 2. спортсменам платят за соревнования на которых они выступаю, но это делают это до самих соревнований, а не после. Спортсмену заплатили и ему уже все ровно как он выступит ему главное деньги. 3. Просто наши чиновники считают что спортсмены должны выигрывать не в зависимости от их экипировки, но это играет большую роль, а чиновники на все это денег не дают.
потому что, вам надо заниматься чаще спортом.
Sherzod Normurotov