Спортивные события, результаты

Кто делает ставки на спорт. Как пользоваться стратегией "Догон", если БК рассчитывает результат по нескольку часов?

Может БК у меня дебильный просто. Вернее я знаю что он дебильный и не стану писать его название. Но может везде так. По стратегии я делаю ставку доматчевую и жду результат. Матч давно прошел, но расчета пари нет.
Ну так всё таки рассчитывает и отдают деньги, это уже хорошо .Ясно что хочется лучший сервис, но тогда смени букмекерскую .А для игры надо иметь свободные деньги и в том количестве что бы не ждать когда ты выигранные деньги получишь, то есть если тебе надо поставить так как по твоим раскладам выходит что возможна прибыль, что бы не ждать выигранные деньги, ставь "свои" ведь тот выигрыш который есть ты его пусть позже но получишь.
Вадим Тищенко
Лучший ответ
Валентин Сафонов Я это понимаю, но у меня своя стратегия, которая встала на этом моменте. Если рассуждать что человек выйдет на 6 этаже из лифта 8 эт здания с вероятностью 12,5%. По моей теории, есть один день с матчами. Я ставила на фаворитов с коэф 1,6 - 2,4. Делала на все такие возможные исходы. И получалось что из 10 ставок выигрышные в теннисе всего 6 и то в лучшем случае. Т. е. букмекер занижает коэф на фав и завышает на ан. Я стала ставить на андердога и оказалась в плюсе. Но затем я подумала, а зачем выставлять все позиции? Нужно просто ставить их поочередно и повышать. Но с учетом того что расчет запаздывает, ставок меньше и тогда я ставлю на следующие, а они могут быть провальными. Словно перепрыгиваешь через выигрышные и ставишь на проигрыш.
Валентин Сафонов И кстати вероятность того что человек выйдет на 2-м и 3-м этаже довольно мала, если есть лестница)) Теория вероятности интересная штука, работающая лишь на дальней дистанции.
Смените БК или играйте сразу 2-3 цепочки догонов.
Valera Belov
Валентин Сафонов Но тогда теория вероятности рухнет. Если по теории вероятности 1,70 - 1,95 прирно 50/50 (не верю в то что 58%), получается что делая ставки последовательно одну за другой, повышая в случае поражения, рано или поздно ты получишь ожидаемое. Ну если конечно яблоко не начнет падать вверх. Но если делать 2 ставки, получится скорее система "Дабл вин", вот её я тестировала и мне она не приглянулась. У меня сразу 2 фаворита проиграли и повышать ставку я не стала. психологически догон легче чем дабл вин.
Валентин Сафонов Я на лиге ставок. Дебильнейший БК. Он у меня первый. Такой же дебильный как мой первый парень!))))) Хотела его сменить (БК), а там налог. Пока повременила. Думаю вот, Марафон или 1 Хбет.
Здесь подробней читай on-bet.ru/
Елибай Тама
Всем привет прглашаю на свой канал, где выкладываю прогнозы на футбол и хоккей. Использую свою стратегию. За месяц при ставках флетом банк увеличился более чем на 100%.⚽️⚽️⚽️⚽️
@LUKYBETS
Привет! Смело могу порекомендовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!
Лучший сайт для ставок здесь https://gift-sport-bukmeker.net.bi Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://gift-sport-bukmeker.net.bi желаю удачи!
Привет! Самый популярный сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без заморочек. Есть все полагающиеся лицензии. Лучшего не найти точно!