Спортивные события, результаты

Хочу делать ставки на спорт. Есть ли какие стратегии?

У меня возникла идея поставить на футбольный матч сразу на победу одной и второй команды. Одна с коэффициентом 2.00 вторая 4.00 по 1000 рублей. Как вы думаете есть резонанс и кто нибудь так ставит?
на дагон нужно ставить .
на баскетбольные матчи, лайф ставки, 4 тайма 4 ставки на первой просрал ставишь в 2 раза больше на 2 тайм и так далее 90% выйграишь .
Марченко Ефим Иванович
Лучший ответ
Здесь интересные стратегии можешь посмотреть https://on-bet.ru/strategii-stavok-na-futbol/
Кот $
эт вилкой называется. на пивас всегда хватит. но... иногда бывает и ничья. а ставить нужно только на чистые победы. вилку можно всегда расчитать чтобы одинаковый выхлоп был при любом исходе. ставить нужно только в разных конторах.
Михаил Павлов Как она рассчитывается? И почему в разных конторах?
Владимир Викторов по ряду причин не стоит делать обе ставки в одной конторе. формулу на два или три варианта событий в инете найдешь. а еще лучше не париться и делать это на глазок. минимальный коэффицент должен быть всегда больше двух. хотя-бы 2,2 .
Хорошо, а теперь представь что они сыграли вничью 0-0, или1-1 и что две тысячи улетели ?.А если первая выиграет то это будет 2 тысячи поставил и две получил и что, день в холостую? Так долго не выдержишь играть в холостую и обязательно влезешь на то на что ставить не следует и проиграешь. О стратегиях игры прочти в поисковике, там это есть .Но в любом случае прежде чем играть в реальные деньги вначале свою стратегию или свой метод игры протестируй на бумаге хотя бы недельку и если результат будет приносить прибыль, тогда можешь играть в реальности. Не торопись ставить не умеючи или не понимая, в начале во всём разберись ...Не зная броду, не лезь в воду.... Успехов!
Ты, как на притчу. Сегодня получил письмо от дядька по спортивным делам.
Пока сам ещё не разобрался, но там он очень интересные вещи предлагает,
денег сам не просит. Короче, вот его mail,напиши, чтоб прислал тебе всю инфор-
мафию, думаю, не откажет. info@master-sporta.work Дерзай, может поможет.
Black Demon
это можно сделать одной ставкой 12 называется, т. е. против ничьей. другое дело, что легкого пути заработать против контор нет, нужно хотя бы предполагать чем вы лучше, чтобы переиграть их специалистов выставляющих коэффициенты. я бы посоветовал не спешить ставить тысячами
посм. http://bukmekerskiekontory.ru/articles/kak-vyigrat-na-stavkah.html
а лучше быть экстрасенсом и ставить только на 1 команду
Здравствуйте коллега!
Мы сервис поиска арбитражных ситуаций https://betspan.ru/, являемся официальным партнером Pinnacle Sports, приглашаем Вас принять участие в нашей партнерской программе. Подробно с условиями здесь: http://betspan.ru/affiliates/welcome
Что же получите Вы?:
- гарантированную прибыль до 30% от оплат подписчиков пожизненно.
- действительно честную систему расчетов с доступом к статистике.
- информационного партнера с базой подписчиком, в нашем лице.
- инструмент реального заработка для ваших пользователей.
Мы открыты для Ваших предложений и всегда готовы ответить любые вопросы. Пишите на support@betspan.ru
С Уважением и надеждой на
взаимовыгодное сотрудничество,
Betspan.ru
Мне понравилась эта контора https://1wsor.xyz/?open=register#s5w4 моментальные выплаты,
удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь https://1wsor.xyz/?open=register#s5w4 проблем с выплатами не было никогда. Выводить можно на Киви, Вебмани, Скрил, на карту, на телефон и тд. деньги приходят сразу, из всех что есть понравилась только эта, высокие коэффициенты, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе.

Всем советую! Промо-код 1WINWINNER - https://1wsor.xyz/?open=register#s5w4
ДОВОЛЕН !!
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без гемора. Есть все соответствующие лицензии. Попробуй сам и поймешь!