Спортивные события, результаты
Как вчера нашли выйграли или проиграли в футбол?
проиграли 0-1
зато я выграл !!
наши проиграли, россияне тоже
И наши проиграли, и ваши с одинаковым счетом 0:1.
Кто после этого будет говорить, что мы не братские народы?
кому и ваши чужие
Просрали 0:1
Вы, что инопланетянин?!.. вся страна, начиная от бомжа до президента на ушах ...где Вы были ?..в это время...
Продули. Но морально мы победили, как всегда.
Проиграли 0-1, зато подрались)))))))) ) Судью на мыло!!!!
проиграли ((( 0-1
проиграли 0:1
не проиграли а ПРОСРАЛИ ВЧИСТУЮ
во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .
Отсылайте это сообщение всем!!! поможем России!!!