Спортивные события, результаты
Про запрет на выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Бразилии.
Лично я считаю, что всё правильно. Делаши от спорта, возглавляемые г. Мутко, пытаясь заработать ещё больше бабла, сделали всё, для того, что бы России на этой Олимпиаде не было. Под протекцией г. Мутко в российский спорт попал этот препарат МЕЛЬДОНИЙ, и угадайте с трёх раз, кто с этого поимел. После этого ни одна нормальная спортивная мировая организация не хочет иметь ничего общего с прогнившей конторой под названием российский спорт. Вот и вопрос у меня - А вы сами, как считаете, правильно или нет Россию лишили Олимпиады?
Ты всё верно написал . Лет через 10-20 мы всю правду узнаем, а пока можем строить только догадки и по поводу Сочинской Олимпиады, и также с мельдонием, и Олимпиадой в Бразилии .
Хотелось бы доказательства использования допинга получить. А то как-то нелепо все выглядит, со слов обиженной бабы, которую в сборную не взяли. Может ее и не взяли из-за того что допинг жрала. Наши спортсмены регулярно допинг-контроль проходят, отсеивают от соревнований без участия международных контролеров, но и они в контроле участвуют. Мутная история как и фамилия министра.
Правильно что не едут, не фиг заразу собирать. Там эпидемия вируса Зика.
Без участия России в принципе игры можно закрывать. Американцам сейчас нужна победа на играх любой ценой. Без участия России это просто карманные игры США. С одной стороны, это хорошо для США, они теперь будут побеждать всегда и всех. С другой стороны такие игры мало кого уже будут интересовать. Это как мировой чемпионат по американскому футболу. Американцев тоже можно понять. У них почва уходит из-под ног. Нужно всегда доказывать, что они сверхмощные, иначе банкротство.
-России нужно Очищение !!-от продажных Губернаторов и липовых Чемпионов !!-
Почему нельзя принимать Мельдоний (Мельдронат) а его аналоги можно? Мне прописывали Мельдронат для восстановления после инсульта. Можно ли считать его допингом вообще. На основании каких научных исследований это обосновали. А мутко конечно надо гнать из спорта. Это и обсуждению не подлежит. Но допинг то при чём.
Эту Олимпиаду надо игнорировать всей Российской сборной в солидарность к легкоатлетами. США и некоторые страны игнорировали ОИ 1980 в Москве .Почему России нельзя игнорировать ОИ 20016 в Рио? Пусть мир посмотрит на олимпиаду без России какова она будет и насколько интересной.
И хорошо, чтобы они ещё нам вирус ЗИКа сюда завезли?