Спортивные события, результаты

Российские спортсмены оказались под угрозой отстранения от летней Олимпиады и Евро2020,и вновь из–за допинговых проблем?

Влад Анкушин
В России жестко отреагировали на решение оставить страну без Олимпиады.
«Могут запретить с флагом, но не смогут запретить выступать с любовью к РФ в сердце!» — заявил дважды судимый за вымогательство и побои глава Федерации бокса России Умар Кремлев (Умар–Али Назарович Лутфуллоев).
Николай С
Лучший ответ
Нет и не было никакого допинга. Проблема одна - не хрен было с самого начала прогибаться!
Виталий Пуков
Проблемы не с допингом, огроменные проблемы с менеджментов высшим ...
Видно же что забугорники конкретно издеваются над нашими ...
Значит нужно с ними обращаться так же ..
Это значит заявы во все международные суды, естественно аргументированные ...
Это значит принциипиальное соблюдение всех правил и установок их организаций, без извечной российской разухабистости, которая вообще то расхлябаность на самом деле частенько ...
И не прощать ни единого выпада . Немедленно ввести санкционный список против членов " ВАДЫ" и остальных " жидкостей" ...
Наехал на россиян - сиди всю жизнь в Европе ...
Для тех кто " хихи" - естественно в Европе лучше чем у нас .. но то что европейцу что то запредитли для них уже трагедия ...-это означает что они неполноценные, не свободные...
Не сомневайтесь - отстанут немедленно ...к сожалению эти свободолюбивые люди совершенно не способны выносить давления ...
Некрасиво - по буржуйски... ну дык в капитализму ухнули - вот и живите по капиталистически
Vitalix .
п0хер
Ravshan Ashyrow
спорт не должен быть профессиональным!
из-за этого (денег) ВСЕ беды.
хочешь физически развиваться- делай это в своё удовольствие и не нАСИЛУЙ организм!!
а у нас спорт, это-политика!
с вытекающими отсюда последствиями!
Юра Ершекеев
теперь не отвяжутся
наверное, нужно было действовать по-другому
это"мировое сообщество" не понимает нормальных действий
ВОТ ВАМ НЕ ПОХ*й?
Максим Филатов
Не совсем. Российские футболисты будут играть, только под белым флагом.