Спортивные события, результаты
А Шарапову поймали на допинге, это всё в рамках охоты на российских спортсменов или борьба с допингом в мире?
чей-то пованивает от всей этой истории с "допингами'' 10 лет бывшими лекарствами...
нет
это не борьба с допингом
просто взято МАССОВО ПРИМЕНЯЕМОЕ В России средство
запросто могли включить как допинг и пилюли от кашля, и зеленку, и …
нужно знать, что ТЕННИС это такой вид "спорта", которым занимаются считанные единицы, но "зарабатывающие" миллионами и миллардами!
при этом построены и простаивают только в Европе тысячи кортов
даже В ЧАПАЕВА, В ДОМИНО, или В ПОДКИДНОГО ДУРАКА численность играющих в тысячи раз больше
то есть, ТЕННИС совсем не спорт
а теннисисты - простые дилетанты, любители типа Шараповой
значит, ТЕННИС чисто политический инструмент
Шарапова – американка, постоянно проживающая в США, выступает ПРОТИВ России
и не просто так, а за деньги
потому и вышла Шарапова на трибуну как типа мол русская
и самолично обьявила, что она 10 лет применяла МЕЛЬДОНИЙ https://ru.wikipedia.org/wiki/Мельдоний
просто американским производителям этого препарата потребовалась монополия на мельдоний http://tass.ru/info/2724323
так что, это И ПОЛИТИКА И БИЗНЕС, ничего личного
но сплошная грязь
это не борьба с допингом
то есть, ТЕННИС совсем не спорт
и не просто так, а за деньги
но сплошная грязь
несчастный случай
не подтвердилось. скорее всего политика.
Наверное, и то и другое
это просто борьба производителей лекарств, американских против европейских, скоро все европейские лекарства будут считаться допингом.
Мы же олимпиаду на даче президента выиграли, теперь платим.
это политика и информационая война что бы вывести россиян из душевного равновесия, если надо они и чай чёрный и зелёный, какао и кофе. минеральную воду тоже введут в число запрещённых препаратов, ведь не только Шараповой, а и Бобровой (фигурное катание) ,Кулижникову, Елистратову (коньки бег) такое же обвинение
Жасулан Койлыбаев
Чай и кофе врядли, т. к. его употребляют все, а вот отдельные препараты, которые принимают отдельные категории спортсменов-это ДА! Вычислили, что этот препарат принимают только наши и включили. Конечно, подло, но честно. Не надо на АПТЕКЕ результаты делать. Уверен, что США принимают всякие даже запрещенные, но у них мощная "аптека" (фармпром), а от нашей осталась рожки да ножки. Вот американцы своей "аптекой" скрывают следы допингов. А нашим надо держать ушки на макушке. Оправдываться-это детский лепет. Было время, что бы прекратить...
Да хоть и ради охоты-но не надо болельщиков дурить. Мы думаем, что выдающиеся, уникальные, богатыри, молнии, ..А у них все результаты на АПТЕКЕ. А почему они этот препарат принимали?! Больным не до спорта. Надрываться, но остаться здоровым? Тоже обман! Так им и надо!!!