Дмитрий Майданов

Как жирок убрать?

Работаю в спорт зале инструктором, соответственно из зала отлучаться нельзя, а кушать то хочется, вот я тут, что то и расслабилась, и вместо яблок начала сникерсы покупать, и через месяц заметила как внизу животика появился небольшой жирок. Кубики на месте, но этот жирок мне заранее не нравится, как от этого жирка избавиться? Круговые делать? Или на диету сесть? И как вообще отучить себя покупать этот вредный шоколад?

Ольга Хлебтовская

Диета Дюкана очень сильная штука. Очень быстро и просто похудеть.
Посмотрите на сайте диетадюкана. про (не могу ссылку опубликовать) или похожем сайте

Маргарита Горр

Собой берите еду которую приготовите дома, если нужно быстро скинуть вес, то еда на пару!

Наталья Дмитриева

Батончики Herbalife - типа сникерса, но веса не прибавят, а голод отбют! (Да и комплекс питания, тоже - вещь дельная. Найдите ВК группу Herbalife-Питер)

Жанна Водяницкая

Как инструктор Вы должны знать, что жировые отложения убираются только аэробными упражнениями.