Дмитрий Чубов

как убрать жирок с внутренних ляшек?

Елена Коннова

спорт зал тебе в помощь мой халявщик

Олег Захаркин

Короче так.... жара... берешь тяпку и полешь участок... свой, бабушкин, соседский. Пьешь много воды, кушать не хочется. Ешь только вечером когда управишься. И так неделю. Короче физически труд на жаре. 7 кг как минимум скинешь это точно

Юлия Смирнова

Очень знакомая проблемка. Избавилась от этого жирочка еще в мае. Есть специальные упражнения, которые способствуют укреплению данной группы мышц. На ютубе много комплексов. А еще я использовала крем антицеллюлитный Cell-plus, он хорошо подтягивает кожу. За месяц, может даже чуть раньше, реально ушел жир, и кожа подтянулась. Ну и конечно следует соблюдать диету, не без этого.)))

Виктор

бегать, приседать, или лечь на живот и сгибать-разгибать колени несколько десятков\сотен раз
если ходите в фитнес зал, там есть спец. тренажер для сгиба коленей на животе. еще попку качает

Kuba Mamitov

спорт, спорт и еще раз СПОРТ!! ! ну и жрать нажо меньже, естественно)))

Наталья Кирсанова

Приседания. Коньки.

Анастасия Сидельская

лимфодренаж в комплексе с аккупрессурой ( НЕ иглотерапия!!! ) процедуру делать в до 8 сеансов, один сеанс 1 час не меньше, одна неделя перерыв и 5-8 процедур с препаратом "Парафанго"

Ми
Минин

Можно выматываться с физ нагрузкой, но ОБЯЗАТЕЛЬНО следить за питанием, нижняя часть-попа, ляшки внутренние, как вы их называете, следствие неправильного питания. Вообще там у нас находяться ПРИВОДЯЩИЕ МЫШЦЫ БЕДРА. Наберите в гугле или лучше ютюбе упражнения на эту группу мышц и вперед, через день нагрузку давайте!

Наталья Шатохина

разгонять упражнениями и правильно питаться

Валерий Корсаков

жир не уходит локально. правильно питаться и заниматься спортом.

Lion

Аппаратная косметология помогает. Сходите, проконсультируйтесь прямо в салоне, они подберут комплекс процедур конкретно для вашей проблемы. Я в Питере ходила в салон Бьютиника, например. Мне помогло, хотя, конечно, все индивидуально