Татьяна Конакова

Как убрать жир с ляшек?

Гайрат Жиянов

Нельзя похудеть в определенном месте. Организм худеет либо равномерно, либо так, как ему вздумается.

Рамиль Невмянов

как ни парадоксально - надо есть . Сейчас твой организм в панике от того. что он недополучает необходимых ему калорий. Сокращает, как может, расход энергии и всё-всё, что может откладывает в жир, на ещё более тёмные времена.
Не мучай его, начни питаться нормально, с необходимым количеством и углеводов, и белков, и жиров. Только подойти к этому надо с умом - предпочти простым углеводам - сложные, больше жирных кислот Омега 3 и 6. Обязательно ешь мясо, хотя бы курицу. И рыбу. Молочку понемногу, творог ( желательно обезжиренный) .
Просто потрать немного времени и почитай основные принципы правильного питания. Составь себе правильную диету обязательно (!) содержащую необходимое количество калорий из правильных источников. Не помешало бы подобрать хороший мультивитаминный комплекс.
Совместишь правильное питание с физическими нагрузками - жировая прослойка начнет сокращаться повсюду. Нельзя похудеть в каком-то одном месте, это происходит комплексно. И если ноги - проблемная зона, оттуда, к сожалению, жир будет уходить в последнюю очередь. И перекачать не бойся - для этого нужно часами обливаться кровью и потом в спортзале, о чем в данном случае речь не идёт) )

Позаботься немного о себе, а не мучай - и увидишь, каких прекрасных результатов можно добиться.

Юлия Воропаева

зато вы жопястая -а это есть хорошо

Serega Molot

А что там за жир у девочки ?
Выросла, фигура изменилась... а ты хочешь остаться девочкой навсегда или в девушку превратиться ?

Надо говорить не ляжки, а бёдра.

Только общим снижением веса женщины убирают.

Анна Самохина

Сырая растительная диета или сыроедение. Плюс массаж и горячие ванны с морской солью. Обертывания с водорослями. Ну и спорт конечно:)