Наталья Бубнова

Как убрать целлюлит с ляшек?

И в какие сроки?
P.s. свои Астроумные шутки а-ля "На рынке у дяди Ашота" - оставьте при себе :з

Дмитрий Янушевский

походи на фитнес, я думаю поможет, а вообще посмотри магазин на диване по телеку, там постоянно рекламируют что то в этом стиле, какие нибудь тренажеры или бабочки

Zulfira Ahmadullina

Спроси у ЛяшкО.

Александр Pan! Кочетков

Никак, меньше сидеть на жопе и жрать

Юля

Попробуйте антицеллюлитный крем До и После от 911. Достаточно эффективное средство. Пользуюсь около двух месяцев, сочетая с небольшим массажем при нанесении - небольшой, но результат уже заметен!