Ой
Ойбек

Как убрать жир с ляшек ??

Рост - 172
Вес- 51
Талия 62, бедра 83
Но по этом ляшки жирные и дряблые !! Что мне делать ?
Я хожу в спортзал через день и тренирую ноги по 30 часа! Делаю процедуры аппаратом который убивает жировые клетки !
Не ем углеводы и жиры ВООБЩЕ !! В основном постные белки животные !
Ну помогите! Что еще мне делать ?

Денис Нестеров

На скакалке прыгай

Евгения

вся целюлитная уже, класс!)))

Гена

добавьте растительные белки, а еще лучше найдите в вашем городе консультанта по питанию, он поможет скорректировать фигуру грамотно.

Глеб Лапков

жиры надо есть 30 г в день хотя бы. а то проблемы со здоровьем будут)

по теме вопроса - попробуй еще контрастный душ