Наталия Шилкина

можно за месяц убрать жир с ляшек бегом и скакалкой????

Михаил Никулин

на то чтобы убрать жир, как правило уходит столько же времени, сколько вы его (жир) наедали...

Светлана Апешина

Чтобы убрать, нужно подольше позаниматься

Дмитрий Ч

у меня за 7 месяцев по фитнесу начало вырисовываться. думаю у вас врятли так быстро пройдет

Александр Чупятов

конечно можно!!! если ты будешь каждый день бегать, и прыгать)))

Нина Лукьянова

Можно! К бегу и скакалке надо уменьшить потребление калорий, за 2 часа до и после не кушать. Скакалка очень хорошо сжигает жир на ногах, только единственное, если не хотите иметь массивные мускулистые икры сократите белковые продукты! УДАЧИ!!!